Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

и если это Спорт то правила нада саблюдать !!!

Глазам своим не верю, вот это новость. Кто все время ныл, что его засуживают в эммо?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че еще за фигня такая "разошлись", конец этим засранцам (если получится заняться новым проектом) :lol:

конец это как раз то слово которое ты получишь)))))

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
конец это как раз то слово которое ты возьмешь)))))

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Глазам своим не верю, вот это новость. Кто все время ныл, что его засуживают в эммо?

заи.ёшся ждать чтоб я ныл !!!!

за последние 2 сезона у меня отобрали 10 балов с каторыми я не согласен !!

так как на наш бус нет возможности поставить литые диски !!!!!

а то что на емма есть с судейством проблема это даже емма не отрицает !!!

Ссылка на комментарий
конец это как раз то слово которое ты возьмешь)))))

 

Жестко, Константин... Жестко

Ссылка на комментарий
заи.ёшся ждать чтоб я ныл !!!!

за последние 2 сезона у меня отобрали 10 балов с каторыми я не согласен !!

так как на наш бус нет возможности поставить литые диски !!!!!

а то что на емма есть с судейством проблема это даже емма не отрицает !!!

 

там у них не проблемма, там распиздяйство. дядя с екб там на блюзе советует какие то бумажки протесты писать-накуй все это надо-переживем.

если бы на этапах в сезоне сразу бы сказали что на еспл спинки в 4 вуфера должны быть закрыты,то это бы помогло многим участникам избежать таких безполезных косяков на финале.

если бы в течении сезона не разрешали бы давить со своего диска,то спасло бы это не мало народу на финале.

А то про какие-то правила там сетуют мол не читаем мы их.что их читать когда их даже судьи не знают.

Накипело немного,мне то всегда покую было-главное рез показать всегда старался, а вот пациков жалко.

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
там у них не проблемма, там распиздяйство. дядя с екб там на блюзе советует какие то бумажки протесты писать-накуй все это надо-переживем.

если бы на этапах в сезоне сразу бы сказали что на еспл спинки в 4 вуфера должны быть закрыты,то это бы помогло многим участникам избежать таких безполезных косяков на финале.

если бы в течении сезона не разрешали бы давить со своего диска,то спасло бы это не мало народу на финале.

А то про какие-то правила там сетуют мол не читаем мы их.что их читать когда их даже судьи не знают.

Накипело немного,мне то всегда покую было-главное рез показать всегда старался, а вот пациков жалко.

 

расPEACEдяйство в головах участников, которые не читают правила и ждут когда им какой-то дядя что-то подскажет...:wink:

пора бы этим участнегам вынуть сисю изо рта и блистать во всей красе на соревновательной площадке, а не сидя за клавой...

Изменено пользователем Vitosss
Ссылка на комментарий
расPEACEдяйство в головах участников, которые не читают правила и ждут когда им какой-то дядя что-то подскажет...:wink:

пора бы вынуть сисю изо рта и блистать во всей красе на соревновательной площадке, а не сидя за клавой...

 

Диски купите сначала и судите корректно!-иначе для чего тогда судьи вообще нужны. На площадке блещем!Побейте наш результат в тамбове.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Вить, к сожалению в ESPL в этом году не помогло бы

 

Толь, я через все это на своем опыте прошел и при наличии в руках правил получал свои законные баллы в инсталле.;-)

Ссылка на комментарий
Диски купите сначала и судите корректно!-иначе для чего тогда судьи вообще нужны. На площадке блещем!Побейте наш результат в тамбове.

 

Диски...?

По моему судейству вопросы есть?

А мои результаты слабо побить...?:empathy2:

Ссылка на комментарий
Диски...?

По моему судейству вопросы есть?

А мои результаты слабо побить...?:empathy2:

 

И к судейству и к дискам,что указывает на неподготовленность оборудования=плохая организованность.Каким образом мы можем тогда показать результат.К Вам вопросов нет. Так вы же в скю выступаете или нет?

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
И к судейству и к дискам,что указывает на неподготовленность оборудования=плохая организованность.Каким образом мы можем тогда показать результат.К Вам вопросов нет. Так вы же в скю выступаете или нет?

 

есть у меня где фото 2007 года, где Виктор участвовал в ЕСПЛ .

Ссылка на комментарий
есть у меня где фото 2007 года, где Виктор участвовал в ЕСПЛ .

 

В 2007 я выступал первый раз. 141,7дБ на том треке емма из классики 2106 из багажника. рф2000+тарантула т4-15 в 2 ома емма Воронеж

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

ctydent, а у тебя на всех компромат найдется?:wink:

Пс - не вздумай!!!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...