Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

п.с. по теме ..... думаю поштудировать таможенный кодекс.....составить письмо с жалобой на этого горе-таможенника.....Данную жалобу скелет выложить на бассе.....любой кому не безразлична эта ситуация скачивает уже готовый макет' date=' вбивает сверху свои ФИО, данные ....снизу подпись.....идем на почту и пуляем в организацию вышестоящию, или че там кто осущевстялет таможенный контроль....затрат на 38 рублей - стоимость заказного письма.....[/quote']

где письмо ? или посты только ради "спасибок" пишутся ?:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это никому не интересно..пусть на низах рез нормальный покажет

 

Парни дело говорят.

Если не поднимать динамикам станет плохо.

У них частота собственного резонанса около 40+ герц.

вот 45 для них самое оно, а вниз ни ни.

вы решили здесь вылизать друг друга ?))

 

памоему пик около 26гц куда и зачем ниже ?))http://vk.com/video24047767_166809867

или как рем только голову засунуть нада чтоб чтото услышать ?))

Ссылка на комментарий
вы решили здесь вылизать друг друга ?))

 

памоему пик около 26гц куда и зачем ниже ?))http://vk.com/video24047767_166809867

или как рем только голову засунуть нада чтоб чтото услышать ?))

Дядя, ссылка битая.

Ссылка на комментарий
Все как обычно....даже уйти красиво не дают :biggrin:

 

а Я УЖЕ ДУМАЛ ты решил сезон межсезонья открывать

Ссылка на комментарий
а Я УЖЕ ДУМАЛ ты решил сезон межсезонья открывать

 

Никто принт скрин не сделал....??? :hi: Мне просто хотелось бы чтобы этому андону дошло сообщение.....:hi:

 

И это Димка это наверно ты снес.....писать такую поэму больше не в силах.....востанови пожалуйста.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
а Я УЖЕ ДУМАЛ ты решил сезон межсезонья открывать

 

У нас у многих любовь к этому персонажу :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антон, успокойся уже. Если хочешь показать, что ты правильный мужик, решай подобные дела лично с Денисом, а то какие то брызги шампанского на публику.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Антон, успокойся уже. Если хочешь показать, что ты правильный мужик, решай подобные дела лично с Денисом, а то какие то брызги шампанского на публику.

 

А че прячем то...???:scratch_one-s_head: Алексей я всегда с к "тебе".....хотя даже ТЕБЕ не позволял всегда ВЫ и к тем кто на уровень выше моей тушенки...И я думаю это все подтвердят про уважеение....

:hi: Но тут простто уже номер....заипал....:hi:

 

Я со своей стороны прошу ВАс очень востановить сообщение......ибо как выяснилось именно вы Алексей его снесли....потомучто уже и Мэджику звонил...жаль Ваш номер не знаю....:hi:

 

У меня есть хорошая сделка...обмен моего поста на вечный БАН :hi: Никогда я не буду мирится с утырками:wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Если хочешь показать, что ты правильный мужик, решай подобные дела лично с Денисом, а то какие то брызги шампанского на публику.

 

Модератору нанятому расскажите про правильность мужского пола и про брызги :hi:

Защищая ИХ...вот таких как он....вы теряете свое собственное лицо...Будьте счасливы !!! Всем удачи !!! :hi:

 

215697545.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
антоха привет!что за кипиш???

 

Я еще тут ...гыыыы:biggrin: Да я тут мистеру Кавбою оставил месагу.....но оказался форум таким же бюррократным аппараттом......неугодные сообщения удаляют :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Оффтоп

rea|AHTOXA, ты можешь мне в личку тут или в контакте продублировать. ну или в лицо сказать- вообще прекрасно будет:empathy:

Никогда я не буду мирится с утырками
это тоже хотелось бы лично услышать. а то что то на форуме,как уже выше сказали - одни брызги,а как на площадке - так улыбочка до ушей и по кустам,по кустам.....:wink: Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
rea|AHTOXA, ты можешь мне в личку тут или в контакте продублировать. ну или в лицо сказать- вообще прекрасно будет:empathy:

 

Если тебе все скажут что имеют то ты захлебнешься в океане ссанины товарисч Кавбой :hi: Ты меня давно бесишь и это факт...в предыдущем посте я написал что если есть какие вопросы то звонить по 8 8482 46 36 46 :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...