Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

ток одинаковый по катушкам даже двух сабов одинаковых в общем ящике никогда не идет. Тупо изза того что двух одинаковых идеально сабов не бывает и полностью одинаково нагрузить оба саба в ящике невозможно по сути. А ток в катушке саба будет зависеть от импеданса динамика который в свою очередь будет зависеть от 100500 факторов))) А при последовательном соединении катухи еще друг от друга будут зависеть вернее от импеданса друг друга.

 

От короба будет зависеть неравнонагруженность сабов а не от паралельностей и последовательностей

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

От короба будет зависеть неравнонагруженность сабов а не от паралельностей и последовательностей

 

Оффтоп

Все верно а неравнонагруженность сабов повлечет разность хода и демфирования сабов, что в свою очередь потащит импедансы сабов а импеданс в свою очередь определит сколько мощи прилетит на каждый из сабов в случае параллельного соединения. в случае последовательного то разностью импедансов сабы еще и друг другом рулить будут кому сколько мощи прилетит поскольку каждый друг для друга будет являться последовательно включеным резюком постоянно меняющим сопротивление. :) В общем сложный это вопрос... предлагаю не захламлять хорошую тему теорией)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

короче кто че хотите так и думайте, а я останусь при мнении что сабам пофиг как там паралл. или паралл.-последов. ток в катушках будет одинаков грубо говоря. и никакой разности хода и уж тем более несинхронности в движении нет

Ссылка на комментарий

Парни хорош импеданс поднимать!!!!:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Еще забыл отписаться

 

Сцена самого мероприятия огонь!!! Все огорождено, озвучка сцены ваще кайф, очень громко, четко, чисто, причем был офигенный бас, а самое главное уши в трубочку несворачивались, было приятно слушать!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Антоха86-а диджей каков красавчег!!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

bigfreeze-Андрюха тебя чего не было????

рез у тебя хороший!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
bigfreeze-Андрюха тебя чего не было????

рез у тебя хороший!!!

 

У Виталика же мои сабы были)) мне там делать нечего, с питанием моим мин. сснв а там 161+)))

Ссылка на комментарий

Всем привет.Я тут новичек.из Ростова.Был на гребном,обалдел.10 лет мечтал создать в машине музыку,и только сейчас воплощаю в жизнь,так случилось.Сейчас залью картинку своей системы.Хочу поинтересоваться-могу на что нибудь рассчитывать на соревнованиях по звук давлению?...Вот4fQgmgsn.jpg

Изменено пользователем Владимирыч
Картинку добавил

:crazy:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Я тут новичек.из Ростова.Был на гребном,обалдел.10 лет мечтал создать в машине музыку,и только сейчас воплощаю в жизнь,так случилось.Сейчас залью картинку своей системы.Хочу поинтересоваться-могу на что нибудь рассчитывать на соревнованиях по звук давлению?...Вот4fQgmgsn.jpg

 

Да, можешь рассчитывать на дружелюбное общение с интересными людьми и бессонные ночи перед соревнованиями, чтоб поехать потом и увидиться с людьми разделяющими твои интересы:smile:

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...