Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АУДИК; отзывы


maximalist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Международные перевозки вещь непредсказуемая...у меня вон крайняя партия с Sundown SA-8 должна была в середине Февраля приплыть, а получилось тока в первых числах Марта, как раз под праздники (ну кули тут сделаешь, у меня меньше ста сабов это даже не треть контейнера..сборные грузы - приходится ждать заполнения)... так ведь теперь еще таможня уже третью неделю моск выносит...

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
гы гы гы....ты бы еще самолийских пиратов к этому приплел....а че накинуть им баксов 100....они груз перехватывают и на быстроходных шхунах через гибралтар, потом в черное море, и уже в дельте Волги...а там и до Ставрополя рукой подать....)))

 

ну почему приплел...

наши теплые, можно сказать дружеские отношения с Макумбой Кунаби, лидером революционного движения Сомали знают даже в ООН:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да уж...сочуствую...нелегкое это дело забугорные покупки...перевозки...таможни...

Наверно уже не один седой волос заработал со всеми этими нервяками....

Самое фиговое когда цепочка покупки выглядит не как продавец-покупатель...а продавец-кучу еще разного народа-покупатель....с ума сойдешь все это разруливать...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ну почему приплел...

наши теплые, можно сказать дружеские отношения с Макумбой Кунаби, лидером революционного движения Сомали знают даже в ООН:biggrin:

 

Ну а че тады паримся...кинь ему смс-ку..может подмогет чем твой корешок Макумба....????

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
звонил, бухает джейран вторую неделю, как бабло за сухогруз получили))))

 

Вот тебе и бизнесс-партнеры....говорил же нельзя работать по предоплате...только по факту....зы зы зы

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

дык всегда будет цепочка из перевозчиков, таможни и тд... мир такой

 

я вон ща решил освежить память по первому контейнеру с Sundown SA12 http://forum.magnitola.ru/sabvufery/53575-sundown-audio-sa-12-d4-prinimayutsya-predvaritelnoenye-zakazy-na-konteinernuyu-partiyu.html - предпродажа и прием заказов начались в Сентябре 2009 с ожиданием по приходу партии в середине Ноября 2009...как щас помню, в Москву все попало в последнюю неделю перед новым годом :lol: ...отлично провел ночь с 30го на 31ое в Автотрейдинге отправляя заказы по регионам ...неа, все довольны, все всё получили, но все равно почти на полтора месяца дольше чем ожидалось

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

гыгыг две нидели саб с москвы шол мне)))) а тут блин сначало из кетая патом в америкосию потом тока в рашшу и все за месяц хотите)))

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
гыгыг две нидели саб с москвы шол мне)))) а тут блин сначало из кетая патом в америкосию потом тока в рашшу и все за месяц хотите)))

Сдурел чтоли, нет никакого Кетая:shok:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сдурел чтоли, нет никакого Кетая:shok:

 

карея чтоле? чъе производство??

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

кетай не кетай это непринцыпиально лижбы качество было нормальное

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

ну вапче-то чистый янки. Не знаю как насчет комплектухи, но сборка янки. Ответил за Смока

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
ну вапче-то чистый янки. Не знаю как насчет комплектухи, но сборка янки. Ответил за Смока

 

а кто собирает знаешь? незаконные имегранды из мексики

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...