Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи в выборе Гу + alpine pxa h100


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста , хочу приобрести alpine pxa h100... Покупка какого ГУ была бы разумна к нему, что бы не переплачивать лишнего и полностью раскрыть его потенциал и функции(хотелось бы качественную поканалку).Бюджет 5-9 т рублей.. пока система DD c5c + cs6.5/ aq1.750+dd512... в будущем планирую приобрести ещё комплект cs6.5 для поканалки поэтому и думаю брать роцессор! Заранее спасибо

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь грамотную поканалку,забудь про сотый проц.он пустой там ничего нет.ищи бу проц 700.Или альп 9855,53,12rb.у них цена 5.-8 зависит от состояния.эти гу защеку дадут,сотому.

::hair::

Ссылка на комментарий
Если ты хочешь грамотную поканалку,забудь про сотый проц.он пустой там ничего нет.ищи бу проц 700.Или альп 9855,53,12rb.у них цена 5.-8 зависит от состояния.эти гу защеку дадут,сотому.

 

а какой нибудь Alpine 117ir или 137i что из себя в этом плане представляют? или ALPINE IDA-X313

Изменено пользователем ValenoK_113

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
а какой нибудь Alpine 117ir или 137i что из себя в этом плане представляют? или ALPINE IDA-X313

Про ида не знаю, а вот 117 и 137 без сотого проца ничего из себя не представляют, т.е. поканалку не сделать, только задержки не более.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

100й - кастрат конченный! смысла нету отдавать за него пятёру. чуток добавь - возьми 701й! вот это вещь!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

автору не нужен 700/701й проц для его системы=)

 

100го за глаза или гу с процем на борту из старого (выше уже советовали)

альп CDA серии или некоторые IDA-X тянут 100ку ....

 

но дешевле купить уже с процем, как альтернатива альпам - пионер 88 (80), кларион 785 (788)......

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий
автору не нужен 700/701й проц для его системы=)

 

100го за глаза или гу с процем на борту из старого (выше уже советовали)

альп CDA серии или некоторые IDA-X тянут 100ку ....

 

но дешевле купить уже с процем, как альтернатива альпам - пионер 88 (80), кларион 785 (788)......

 

вот что то подобное я хотел услышать)) спасибо... а у старых моделей расчитаных более на CD/mp3 качество с флешке как ? и будут ли они Lossess читать?

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий
вот что то подобное я хотел услышать)) спасибо... а у старых моделей расчитаных более на CD/mp3 качество с флешке как ? и будут ли они Lossess читать?

http://magnitola.org/golovnye-ustroistva/212124-pioneer-88rs2.html правда штоб с флэшек читал надо отдельно прикупить http://www.pioneer.eu/ru/products/archive/CD-UB100/page.html, по качеству воспроизведения с флехи при условии что мрЗ будет в качестве 320Кб.с, с диском разницы, по крайней мере я, не заметил, а вот Lossess с флэхи я не пробывал:blush:, в принципе посматри в руководстве, но на врятли! Лично я с пол года юзаю сей аппарат в поканалке и не несобираюсь его менять, ну если только на http://www.pioneer.eu/ru/products/25/121/61/DEX-P99RS/page.html:scratch_one-s_head:

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий
вот что то подобное я хотел услышать)) спасибо... а у старых моделей расчитаных более на CD/mp3 качество с флешке как ? и будут ли они Lossess читать?

 

у старых моделей нет флешек и лосей альпы не умеют читать,только пионер 80 может в виде wav.

Ссылка на комментарий
Если ты хочешь грамотную поканалку,забудь про сотый проц.он пустой там ничего нет.ищи бу проц 700.Или альп 9855,53,12rb.у них цена 5.-8 зависит от состояния.эти гу защеку дадут,сотому.

 

Ураааа 12й стал рулить поканалку.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
а какой нибудь Alpine 117ir или 137i что из себя в этом плане представляют? или ALPINE IDA-X313

 

IDA-X313 не плохой апарат, рулит 100м процем без проблем, с айпода читает все что читает айпод, по звуку с флэшки так себе, с айпода звук понравился, да и дизайн вполне хорош

Изменено пользователем loparik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...