Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown X-15 + RF40001BD 148+ 34Hz


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А короб сколько объема? порт какой? питание?

 

Объем 150 чистого, две трубы 150. Гена сток ( скоро умрет:biggrin:) под капотом стингер1200... В багажнике xp3000 и хр2500.... Как то так:hi:

Ссылка на комментарий

Вопрос про х серию, как вообще играют попсу, клуб, днб, дабстеп? У тебя не играет из-за настройки или вообще х серия не для этих жанров из за большого хода?

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий
Вопрос про х серию, как вообще играют попсу, клуб, днб, дабстеп? У тебя не играет из-за настройки или вообще х серия не для этих жанров из за большого хода?

 

Даже не знаю. Можно попробовать... Но думаю не в настройке дело... А в площади порта:smile:

Ссылка на комментарий

Просто думаю взять 2*х12 но слушаю все от попсы до днб и жесткого дабстепа ну и без негров никуда) И вот у меня сомнения, будут ли х12 это все отыгрывать?)

Изменено пользователем RJOnixLove

138,5 Дц на 10 дюймовом сабе))):yahoo:

Ссылка на комментарий
Просто думаю взять 2*х12 но слушаю все от попсы до днб и жесткого дабстепа ну и без негров никуда) И вот у меня сомнения будут ли х12 это все отыгрывать?)

 

С сабами толком никто не работал... Тут только остаеться пилить:peel:

Ссылка на комментарий
т.е.?

 

При таком объеме, уменьшение площади порта приведет к более ровной полке...:smile:

Ссылка на комментарий
Сколько по времени может играть на таком уровне Дб?

 

Все напрямую от питания зависит.... А так как у меня Геннадий уже присмерти, то в данный момент один трек3-4мин.

 

Когда на работу еду (30км от города) скорость примерно 80-100км/ч, то 4-5 треков в шишку отыгрывает легко, дин при этом не критичной температуры:hi:

Ссылка на комментарий

Я верю но с трудом конечно укладывается в голове что 15 одна такого уровня может долго играть 148 +

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

как только преобрету себе видеорегистратор, засниму свою поездку на работу:biggrin:

Ссылка на комментарий

На месте когда стоишь толи гена греться начинает, толи еще ему чет не нравиться, но с зарядом проблемы, на ходу не так критично...

Ссылка на комментарий
Я верю но с трудом конечно укладывается в голове что 15 одна такого уровня может долго играть 148 +

 

я вообще удивлен как можно ехать при 146-147 с дохлым геной))) у меня машина останавливается на таком уровне громкости )))) (2х12" + GZPA 1.4000) ток у мну 145-147 на 40-50Гц.

 

(85А, XS D1200 44А, кислый 65А) :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...