Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Орис Армада за 13 т.??? б/у


xXx-61

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся недавно на AD-2000 за 13 рублей.

Созв-ся.По ЖСМ. владелец молвил:да орис,да-армада,да-13,торга НЕТ!!!

Сказали вроде не горел,корпус конеш.коцаный,крутилки в порядке,вын.рег-ра.нет,доков тоже нет ,короче усь и всё-за всё 13.

Думаю вот оно счастье,по...,что коцаный,главное армада за 13.

На след. утро встретились.

По заявлению продавца,роботал его в 4 ома,с эркой, не вскрывал,не ремонт.Ранее,по словам продавца усь жил в Таганроге и принадлежал

челу с баса клуба.(ник пока не пишу,может он узнает свой АD и отпишет в теме,прояснит что да как ???)

Начал смотреть:

Корпус -царапан потёрт почти везде,ну да ладно-годы.Зато армада.

Крутилки-вроде все на месте,крутят,Но уже стоят не ровно,как то

криво, как то в бок.Ладно-зато армада,за 13.

Говорю щас вскрою посмотрим внутрянку?,чел - да не вопрос и добавляет,(наверное тока вспомнил) ну может и ремонтный я типо не в курсе.

Так ты ремонтировал???,вскрывал???,жёг??? НЕЕЕТ -ну может бывший владелец?! я типо не в курсах.

А как ты его брал??? ..............................................??? ТиХо.

Думаю ладно ща вскрою посмотрю-если всё ок-возьму.Эт-ж армада за 13

Вскрыть так и не смог,какой то умелец в....л туда шуруп и п....ц,никак

Короче не смог я его вскрыть.Промелькнула мысль сбегать за болгаркой,здравый смысл победил,не озвучил.

Да и чел спешил на работу.Предложил созвониться и перенести осмотр на вечер.Так и порешили.Челу я так и не перезвонил-сомневаюсь я за армаду,да и за чела этого,решил вот обрисовать ситуацию и вычитать Ваши непривзятые мнения.

Интересны мнения армадистов по ремонту,твику (AD)по цене(13 р),стоит ли продолжить осмотр, да и вообще по теме.

Не понимаю людей-зачем говорить чего не знаеш???

Потратил своё время-забрал моё.

И вообще стоит-ли даже ремонтную брать за 13 р???-этож армада

Предбывший владелец отпиши если что знаешь?

Против продавца ничего не имею,(онли факты)может он и не в курсе что да как.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8т.р ей цена не дороже:lol: (а лучше вобще не брать ее , в таком платчевном состоянии и с не понятной историей) , да и вобще , что такое АРМАДА - это старый не плохой древак... но не более , мой совет за свои деньги , купи новый (с гарантией 12мес ) кикс 1.1000 и не еб. себе мозг еще даже останется , по результату будет 1в1 , кикс будет как девочка , новый симпатишный , актуальный , в ногу со временем , выносной регулятор , лампа клипа , возможность работы в низкоом на повседнев (Армаду ниже 1 Ома я бы не пустил) , а данная Армада как я понял из описания - это старая порванная шлюшка:lol: , никогда в жизни бы не купил Армаду лохматую в таком состое даже за 8т.р.(пыхнет она у тебя и куда ты пойдешь с ней) в ремонт 5т.р +13 =18т.р (может она тебе обойтись... Какая то засраная поцарапаная вся Армада... ну сам то подумай , не смешно тебе , я реально ржу)

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

Могу за 10 продать, тоже не в идеале:-) но, по крайней мере, всё могу про нее рассказать по честному

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий

если с Таганрога - скорее всего Рома romario, как раз не так давно продал ремонтную Армаду за 10 рублей

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Могу за 10 продать, тоже не в идеале:-)
Во во , это уже предложение куда реальнее:good: тем более с историей , да и уверен , что твоя технически исправна это как минимуми и попасть на бабло шансов меньше. Во новичков прет как сильно , что аж армады старинные не понятно какие за 13р смотрят и горят... этож АРМАДА за 13... блин я реально уржался , с того как он все это описал и представил его там стоящего с хозей , смотрящего эту конченную,поцарапаную армаду с неоткручивающимся захуя..м болтом!!!:lol: Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий
купи новый (с гарантией 12мес ) кикс 1.1000 и не еб. себе мозг еще даже останется , по результату будет 1в1 , кикс будет как девочка , новый симпатишный , актуальный , в ногу со временем , выносной регулятор , лампа клипа , возможность работы в низкоом на повседнев (Армаду ниже 1 Ома я бы не пустил) , а данная Армада как я понял из описания - это старая порванная шлюшка:lol: , никогда в жизни бы не купил Армаду лохматую в таком состое даже за 8т.р.(пыхнет она у тебя и куда ты пойдешь с ней) в ремонт 5т.р +13 =18т.р (может она тебе обойтись... Какая то засраная поцарапаная вся Армада... ну сам то подумай , не смешно тебе , я реально ржу)

чётко сказал :mad1:

армада - злая железяка :good: и в 0.5 на повседнев - легко, работает до 18В

а кикс, пусть даже и 1000й ей в подмётки не годится.. разбирали, знаем.

13р - за идеальное состояние много, чирик - норм..

если горела - после норм мастера и при прямых руках будет ещё вечность работать :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
по...,что коцаный,главное армада за 13.

 

Корпус -царапан потёрт почти везде,ну да ладно-годы.Зато армада.

 

Крутилки-вроде все на месте,крутят,Но уже стоят не ровно,как то

криво, как то в бок.Ладно-зато армада,за 13.

 

Думаю ладно ща вскрою посмотрю-если всё ок-возьму.Эт-ж армада за 13

 

e7a32744c65dt.jpg

Ссылка на комментарий
чётко сказал :mad1:

армада - злая железяка :good: и в 0.5 на повседнев - легко, работает до 18В

а кикс, пусть даже и 1000й ей в подмётки не годится.. разбирали, знаем.

13р - за идеальное состояние много, чирик - норм..

если горела - после норм мастера и при прямых руках будет ещё вечность работать :hi:

 

Не годится в подмётки кикс чем? Это на слух как то определяется? То что армада более плотно набита это ещё ни о чём не говорит, чем проще тем надёжнее:hi:. Насчёт повседнева на 18 вольт это сильный аргумент, но бесполезный, кикс в 0,25 работает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Не годится в подмётки кикс чем? Это на слух как то определяется? То что армада более плотно набита это ещё ни о чём не говорит, чем проще тем надёжнее:hi:. Насчёт повседнева на 18 вольт это сильный аргумент, но бесполезный, кикс в 0,25 работает:biggrin:

 

все правильно сказал )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
чётко сказал :mad1:

армада - злая железяка :good: и в 0.5 на повседнев - легко, работает до 18В

а кикс, пусть даже и 1000й ей в подмётки не годится.. разбирали, знаем.

13р - за идеальное состояние много, чирик - норм..

если горела - после норм мастера и при прямых руках будет ещё вечность работать :hi:

 

понимаешь есть плюсы и минусы )) Могу сказать только одно что армада даже если в 20 вольт работает то это бесполезно и нафиг не надо, кто собирает систему в 18 вольт тот уж точно армаду не поставит бютжет не тот ))) а если и стрелять её с банками на 18 вольт то тоже бесполезно !! Ибо банка тебе дороже обойдется чем армада ))) имхо суммируешь сумму банок 18в и цену армады можно очень очень злющий усь купить, который и на 12 вольт отдаст в разы больше чем армада в 18 ):smile:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Армада за 10 норм ваще варик. Она и по звуку не плоха, старая школа все дела. Но не более

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
чётко сказал :mad1:

армада - злая железяка :good: и в 0.5 на повседнев - легко, работает до 18В

а кикс, пусть даже и 1000й ей в подмётки не годится.. разбирали, знаем.

13р - за идеальное состояние много, чирик - норм..

если горела - после норм мастера и при прямых руках будет ещё вечность работать :hi:

Сказал как есть:lol: , ну может для тебя и злая)) для меня совсем нет (если даже самый дешевый 1000к ее е..т) , себе бы взял новый кикс 1.1000 , про 0.5 в повседнев Армаду... тебе в противовес , гонял я с киксом в 0.33 на 3 18ки (реальный имп 0.85-1.2Ома был ) , а теперь про подметки , смотри на Армаде стоит защита по напряжению на 51В http://www.avtozvuk.com/az/2005/02/056-057.htm (в свое время , когда выбирал усь себе в 2006г изучал) , а с кикса я лично снимал 69В (на 4.5Ома вроде) , и еще у меня были на замере вот такие вот цифры в 0.5 Ома (номинально) 55.5В*53А естественно в шишку полную , ну дак вот , в чем тогда приемущество старой (как минимум ей уже 6лет) , зацарапаной , может и еще чининую не раз не понятно кем Армады перед новым, с гарантией 12мес киксом 1.1000... Да ладно спорить не буду... каждому свое:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...