Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть кикс 1.900!


MihanKV

Рекомендуемые сообщения

вот тож 1.900 имеется думаю что брать,либо 2 бошки либо одна мощнее!??типа ап)

пара kicx pro302 и kicx qs 1.1000=::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может кто подскажет или кто делал:peel: короб в багажник под мои дины?::hair::Нужно чтобы и место осталось!:blush:

Изменено пользователем MihanKV
Ссылка на комментарий

Вот накалякал немного!За рисунок не пинайте,просто нужно знать возможно ли такое расположение порта,особенно на выходе!(поясняю,короб в багажник ваз 2106,динамики в багажник,выход порта в заднее сидение)Сюда фото залить не смог вот ссылка!http://www.drive2.ru/users/mihankv/blog/712295

Изменено пользователем MihanKV
Ссылка на комментарий

не думаю, что есть смысл делать такую коробку.Лучше уж динамиками в салон, порт в левое крыло сделать

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Почему именно в левое?Просто мне тоже тут советуют и говорят в правое и никто не может объяснить почему именно так!

Ссылка на комментарий
Почему именно в левое?Просто мне тоже тут советуют и говорят в правое и никто не может объяснить почему именно так!

 

а тебе и не объяснят. потому что они услыли гдето что типа в крыло надо,а зачем сами не знают. я в седане сколько не пилил,лучший вариант дины в салон,порт в салон. Можно порт вверх сделать. авообще в умных книжках говорится что порт должен находиться на одной плоскости с дином..

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
а тебе и не объяснят. потому что они услыли гдето что типа в крыло надо,а зачем сами не знают. я в седане сколько не пилил,лучший вариант дины в салон,порт в салон. Можно порт вверх сделать. авообще в умных книжках говорится что порт должен находиться на одной плоскости с дином..

 

дины в салон и порт в салон - работают в седане если багажник отделен от салона, а так и порт вбок неплохие результаты показывает

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
дины в салон и порт в салон - работают в седане если багажник отделен от салона, а так и порт вбок неплохие результаты показывает

 

Если салон отделен от багажного отделения то считаю более интересным вариантом морда и порт вверх,а в полке сетки. А порт в салон и дин,это безусловно лучше чем все в номер. :smile:

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
Если салон отделен от багажного отделения то считаю более интересным вариантом морда и порт вверх,а в полке сетки. А порт в салон и дин,это безусловно лучше чем все в номер. :smile:

 

порт должен быть нагружен чем то , иначе низы будет хуже отыгрывать

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
порт должен быть нагружен чем то , иначе низы будет хуже отыгрывать

 

вот полкой и нагрузится:biggrin: у меня спинку откинешь,ничо не меняется вроде. а стоит открыть двери так жесть начинается)) причем с открытыми дверями (перед) крышка багажника в расход идет. хз почему. обычно такая фигня когда дин в номер и порт

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

А если дины в номер,а порт трубами через полку в салон?:scratch_one-s_head:Или даже дины в спинку,а порт также трубами вверх!:wacko2:

Изменено пользователем MihanKV
Ссылка на комментарий
А если дины в номер,а порт трубами через полку в салон?:scratch_one-s_head:Или даже дины в спинку,а порт также трубами вверх!:wacko2:

 

лучше дины в спинку а порты вверх. когда повернешь дины в номер,то у тебя будет чувство что бас где то там сзади

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
70литров же хватит чистыми?

 

я тебе писал уже сколько на два урала делать надо

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Почему именно в левое?Просто мне тоже тут советуют и говорят в правое и никто не может объяснить почему именно так!

 

В правом крыле бак стоит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...