Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курьёзы из жизни установщика


Cepёгa

Рекомендуемые сообщения

не горечись, я вот заметил что те МОшки которые пошли не в цветной упаковке, а в технической стали вылетать как семечки...

катуха брак, с третим подрят беда!!!

 

дак смысл то в том, что они у меня отыграли спокойно год, и зимой и летом качались m1c в 1ом, питанием небыл обделен (60+55а\ч, кг50 проводка, гена 90а), играли в фи и чв коробе. пришли обе в обычной картонной коробке с логотипом лошадмистери черным.

так что тут виноват покупатель, а не продавец

Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от какого усилителя? в чём заключается брак?

последний висел одной катухой на Supra TBS-A2160 и у неё на пятый день произашёл обрыв не в токопроводящих, а в сомой катухе.

повесили на другую, посмотрим...

 

и всё ничо, еслиб это ни третий подряд!!!

предыдущий висел на mr 1.300 в 2ом

Ссылка на комментарий
последний висел одной катухой на Supra TBS-A2160 и у неё на пятый день произашёл обрыв не в токопроводящих, а в сомой катухе.

повесили на другую, посмотрим...

 

и всё ничо, еслиб это ни третий подряд!!!

предыдущий висел на mr 1.300 в 2ом

 

Первый раз такое слышу..может зажарили? Хотя таким усилком как супра даже иволгу сложно спалить клипом.

Ссылка на комментарий
Первый раз такое слышу..может зажарили? Хотя таким усилком как супра даже иволгу сложно спалить клипом.

 

ага и на одну катушку вроде бы не особо полезно подключать?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ага и на одну катушку вроде бы не особо полезно подключать?

Не совсем так!!!

чтоб не быть голословным - читаем, хорошая инфа :hi:

за эти годы много раз помогла

 

сама суть: >>> Оффтоп

Однако в своих исследованиях в этот раз мы решили пойти немного дальше, чем планировали конструкторы «Вулкана». Недавнее знакомство с одним породистым двухкатушечным сабвуфером заставило нас по-иному взглянуть на «проблему двух катушек». Там производители никак не запрещали включать только одну катушку из двух, если есть такое желание или необходимость. А почему нет, подумали мы тогда и тогда же (№12/2004, с. 75) заключили: а ни почему — нет разумных соображений, ставящих такое включение под запрет. Допустимая мощность, по нашему разумению, при этом изменится незначительно, секции звуковой катушки намотаны в два провода, поэтому механизм тепловыделения остаётся таким же: сначала быстро и легко по меди, потом как всегда трудно по воздуху. Другое дело, что параметры динамика с одной включённой звуковой катушкой и с двумя будут различаться радикально.

 

Радикализм касается, правда, только одного из трёх жизненно важных параметров. При «половинном» включении двухкатушечника электрическая добротность Qes возрастает вдвое, как следствие полная добротность Qts — почти вдвое. Почти — потому что входящая в неё механическая добротность Qms остаётся неизменной.

 

источник материала

http://www.avtozvuk.com/az/2005/02/074-075.htm

Ссылка на комментарий

мужики все бы хорошо , НО ТЕМА ПРО ГОРЕ УСТАНОВЩИКОВ АВТОЗВУКА( и не только ) , а вы тут ху... разводить начали, кышь-кышь от сюда ....:shout: эт как недавно фото че купил , в итоге тема ЛАДА ГРАНТА СПОРТ

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

что за чудо межблочник я недавно достал из одной тачки

 

5970010.jpg

 

и ещё привезли полку

просят вырезать дырки ещё под два овала

я говорю что нет места между большими для двух овалов

на что они говорят

... а ты одну между большими, а другую там... :biggrin:

ну ловите... :good:

 

6015069.jpg

Ссылка на комментарий
что за чудо межблочник я недавно достал из одной тачки

 

5970010.jpg

 

и ещё привезли полку

просят вырезать дырки ещё под два овала

я говорю что нет места между большими для двух овалов

на что они говорят

... а ты одну между большими, а другую там... :biggrin:

ну ловите... :good:

 

6015069.jpg

 

:lol::lol:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

сегодня был клиент на ксеноне и я спросил сколько лошадей у моторчика...

этож какой точный динамометрический стенд на заводе вольво :lol:

 

5975997.jpg

Ссылка на комментарий

Ставил другану пиона 80 в субаря… пока я возился с проводами в торпеде он полез подключить саб в багажник. Я закончил свою работу, он тоже кричит-« давай наваливай!» Вкл майфун, все играет и поет, все рады, но через минуту начинает ипать мозг саб(((, то играет то нет… Когда сам полез посмотреть, бы сильно удивлен как пионер пережил такое…Питание с аккума 4ga он воткнул в усилителе в «REM» ,а рем соответственно в «+12в». Как магнитофон с умел «качнуть» саб до сих пор удивляюсь:D:D:D

Амт новосибирск 2013 - 3 место, новичек спл:dance2:

Ссылка на комментарий
Ставил другану пиона 80 в субаря… пока я возился с проводами в торпеде он полез подключить саб в багажник. Я закончил свою работу, он тоже кричит-« давай наваливай!» Вкл майфун, все играет и поет, все рады, но через минуту начинает ипать мозг саб(((, то играет то нет… Когда сам полез посмотреть, бы сильно удивлен как пионер пережил такое…Питание с аккума 4ga он воткнул в усилителе в «REM» ,а рем соответственно в «+12в». Как магнитофон с умел «качнуть» саб до сих пор удивляюсь:D:D:D

 

А Че удивляться то люди 140 давят с магнитолы)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Никита961, имеется ввиду что питание усилителя +12вольт бралось с магнитофона, причем тут давление???

Ссылка на комментарий
Никита961, имеется ввиду что питание усилителя +12вольт бралось с магнитофона, причем тут давление???

 

да ему пофиг... и так сойдет...

Ссылка на комментарий

Не наше, но все же... за бугром тоже косячат))5a6c002849855f18a6b455a1b9f2bed0.jpg

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...