Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение и электроника - финальная часть!!!


Belyi

Рекомендуемые сообщения

как правильно саб подключить? вот у меня считай есть 2 клевмы, есть 1 провод 50кг 6метров, усь с каким-то типа инетовского провода и саб с короткими 4мя проводами 2плюса и 2 минуса. как это все соеденить с магнитолой? )

саб дд515б

усь кикс куэс 1.900

провод уже писал 50кг

мафон сони

 

еще есть желание 1 колонку от центра подключить потом к системе, но пока бы с этим раскидаться..

 

и кто в курсе сколько стоит подключение у специалистов? на всякий..

 

 

 

с коробом поконченно наконец! палим немног отчета с места пиления :peel:

a68a5b7940ffc38942f0f6f566c2e7b3.jpega77653c02b7c1cc28a504bece4e92f02.jpeg4cc6c1bbff57486aa5407833416c38ce.jpegd21a96bea9c16888137a49ff168ae94b.jpegb2f93af423a457105783d663ad9b3ffa.jpeg16068b7c0770de7fb683720603ff5955.jpeg

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий

эм...

от магнитолы,ремоут+линейки до QS1.900,в него же КГ50, провода с саба соединить +с+ и -с- и воткнуть в гнезда соответствующие на усилителе.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
эм...

от магнитолы,ремоут+линейки до QS1.900,в него же КГ50, провода с саба соединить +с+ и -с- и воткнуть в гнезда соответствующие на усилителе.

 

можно поподробней. что такое ремоут+линейки? )

я новичек в этом деле. как я понял от мафона до уся получается еще надо провода брать или он есть там просто подрубить?

от саба к усю понятно, только есть 1 проблема провода короткие, что делать???

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
можно поподробней. что такое ремоут+линейки? )

я новичек в этом деле. как я понял от мафона до уся получается еще надо провода брать или он есть там просто подрубить?

от саба к усю понятно, только есть 1 проблема провода короткие, что делать???

 

что бы понять что такое ремоут достаточно почитать например инструкцию. а если провода короткие то их наверное заменить нужно))

Ссылка на комментарий
что бы понять что такое ремоут достаточно почитать например инструкцию. а если провода короткие то их наверное заменить нужно))

 

ремоут - вычитал что это такое ( разъкем провода дистанционного управления питанием. если головное устройство такого не имеет, подайте данный разъем +12В, откл сигналом с замка зажигания ) фиг я сам это поставлю походу )

а линейка что такое?

как заменить? на какие? что стоят? короткий ппц просто...зачем так делают::an::

люблю папу,маму,реп и громкие десятки.

за тонировку!

Ссылка на комментарий
ремоут - вычитал что это такое ( разъкем провода дистанционного управления питанием. если головное устройство такого не имеет, подайте данный разъем +12В, откл сигналом с замка зажигания ) фиг я сам это поставлю походу )

а линейка что такое?

как заменить? на какие? что стоят? короткий ппц просто...зачем так делают::an::

 

щас вроде все гу имеют этот провод. на крайний случай к замку зажигания. обычно синий вроде. по крайней мере у мя щас к синему подцеплен. тебе это сделает любой электрик за 5 минут если сам не шариш.

линейники это линейные выходы. они в инструкции тоже есть. в простонародии "мама,папа" или "тюльпанчики" .Находятся на мафоне сзади, имеют круглую форму с дырочкой внутри:lol: разноцветные)) черные,желтые,красные например. подписаны L/R/SW или F/R/SW

 

Как заменить? Руками) Для начала какие именно провода то короткие?

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Название темы прочитал как- Приключения элктроника-финальная часть:biggrin: Подумал продолжение сняли:biggrin:
Ссылка на комментарий
Рем бери с провода радио

 

не всегда катит.иногда случается так,что на него подается только при включении самого радио

Ссылка на комментарий
можно поподробней. что такое ремоут+линейки? )

я новичек в этом деле. как я понял от мафона до уся получается еще надо провода брать или он есть там просто подрубить?

от саба к усю понятно, только есть 1 проблема провода короткие, что делать???

 

Установка в любом автосервисе будет в предела 2500ре

Рем тот же плюc(повторитель)! Если у тебя нет провода сообразительный протянет.

Если нет то нех делать на таком сервиса. ЕхаЙ дальше.

Изменено пользователем Faderik
Ссылка на комментарий
Установка в любом автосервисе будет в предела 2500ре

Рем тот же плюc(повторитель)! Если у тебя нет провода сообразительный протянет.

Если нет то нех делать на таком сервиса. ЕхаЙ дальше.

 

нафиг ты ему про повторитель написал? он щас протянет от повторителя же:lol: Ремоут это тот же плюс,только этот плюс появляется только от включения чего либо либо от поворота ключа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...