Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2*AQ 312


Порт Для 2*AQ 312  

40 проголосовавших

  1. 1. Порт Для 2*AQ 312

    • Труба 200
    • Щель 420-480 кв.см.


Рекомендуемые сообщения

Михаил Петрович, если не испытываешь дефицита места делай трубу, в трубе потерь меньше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Михаил Петрович, если не испытываешь дефицита места делай трубу, в трубе потерь меньше

А сам за щель голосуешь ? В чем прикол ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А по литражу ? Что то щас обтянули лайкрой так там вообще конский обьем получается. под 160+ литров. Не перебор ли ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А сам за щель голосуешь ? В чем прикол ?

 

в удобстве, есть место-трубы, нет места щель.

Ссылка на комментарий
Минус труба и дины

Да нет.это уже чистый)))

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да согласен обьема дины любят!! у самого была пара! в 130 хорошо шатали! и цифры были неплохие;)

to be continued....

Ссылка на комментарий
да согласен обьема дины любят!! у самого была пара! в 130 хорошо шатали! и цифры были неплохие;)

А порт какой был ? И настройка какая ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это под 2*12 короб? Маленький какой-то.

 

:biggrin: Да нет БРО......это вообще кокроб под две Ешки 10-ки.....я чисто для примера швырнул фото....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:biggrin: Да нет БРО......это вообще кокроб под две Ешки 10-ки.....я чисто для примера швырнул фото....:hi:

Вот я и говорю маленький ))) Да решил вроде трубу делать. Только кишками наружу получается дины будут. И с обьемом я походу обье***ся. Получается 160+. Вот думаем не многовато ли будет ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

160+ это вместе с трубой ? Так то многовато. Мой взгляд 60 литров на брата если усь в номинал а дальше вариации

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
160+ это вместе с трубой ? Так то многовато. Мой взгляд 60 литров на брата если усь в номинал а дальше вариации

Усь m3b в 1 Ом будет бухать. Посчитай как раз для них будет. Там 2400 летит на 1Ом а у 312 номинал 1000. Ну если что в 0,25 подключим :biggrin:

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин собрались ставить трубу а тут все за щель. Неужели площади маловато будет ?

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блин собрались ставить трубу а тут все за щель. Неужели площади маловато будет ?

 

У меня на повседнев два 312 стоят в щелевом. Примерно 105 чистого и 410 квадратов порт. Усилитель М4, мерял средний на музыке за минуту, максимум что смог снять 147.9 с открытой дверью(на лил джон-костя нигер). В пике на синусе(двери и окна закрыты) 151.65. Думаю на следующий сезон запилть корпус с портом кадратов в 500, объем даже не знаю какой делать(склоняюсь к 120). Чувствую с этого динов можно снять на много больше, а может я сильно много требую от повседневного короба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...