Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как быстро может умереть?


George001

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В общем есть prology wow-12, хочу для него запилить ЧВ, как быстро он там помрет если качать усем до 300 ват?:smile:

Ссылка на комментарий

так то этот дин больше под зя заточен :biggrin:, смысл его в чв ставить так побаловаться!? :lol:, хотя может и разница будет но не большая это точно ИМХО!Хотя по сути чв тема ::hair::::ass:::bye:!Если с умом к делу подходить то хватит его на долго ,а с дури можной и куй сломать ........:hi:

Ссылка на комментарий

знаю о том что ЧВ тема, т.к сейчас играет ГДН 25 в ЧВ, и долбит он нормально)

А так для эксперимента думаю ЧВ пильнуть для prology wow-12)

но если только ЗЯ для него будет оптималом то *** его :D

Ссылка на комментарий

George001, пили чв смело, попробуй сколько можно наволить без короба, так и настрой его после постройки чв.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
так то этот дин больше под зя заточен :biggrin:, смысл его в чв ставить так побаловаться!? :lol:, хотя может и разница будет но не большая это точно ИМХО!Хотя по сути чв тема ::hair::::ass:::bye:!Если с умом к делу подходить то хватит его на долго ,а с дури можной и куй сломать ........:hi:

 

Так то он вапще фриэирный:hi:

Ссылка на комментарий
Bandera1, фришный это хорошо для чв:good:

 

Дак и я а том же:smile: Просто парняга утверждает что он для ЗЯ создан:biggrin:

Ссылка на комментарий

Bandera1, да это пофиг что для чего, мой пион создан для пб, зя, фи, про фри аир нет неединого упоминания, и просто реально невооброзимо хорошо чувствует себя в чв, подвес камень, добротность 1.15:wink: офигенно отрабатывает, правдо манул говорит что по пораметрам и механике он фришный, я вообще не спорю, мне пофиг, дином и его работой в чв более чем на 100% доволен!::hair::

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

у меня был такой сабик,незнаю как поведёт он у тебя в ЧВ но играл он у меня как зимний вариант лет 7))и зимой я его гонял и клипа давал,а ему пофиг)))

:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...