Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пасивный Излучатель (passive radiato)


Виктор0101

Рекомендуемые сообщения

Вобщем пока так,сподвигло меня к этому вот эта тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70658 кто и что пробовал?

 

позже оформлю как поожено,

Но после того как попробую сам, если есть варики отпишите, очень инересно

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Надеюсь если всё получется то в Воскресенье у меня получится сравнить (без смехов) дин SW1203P активный и (Я их навыаюмни САНДАЛИКИ)неубивемыедины это Супра твс25 2штуи как ПИ , в 2ух ящиках

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Виктор0101, извени если не в тему, а мне тоже всегда интересно было что это пассивный излучатель, тоесть я знаю что это, но как оно бамбит неразу не слышал, как оно в сравнению с фи и чв?? отдача? музыкальность? давилка?

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
Виктор0101, извени если не в тему, а мне тоже всегда интересно было что это пассивный излучатель, тоесть я знаю что это, но как оно бамбит неразу не слышал, как оно в сравнению с фи и чв?? отдача? музыкальность? давилка?

Попробуем а там видно будет, давным давно был случай слышать данный тип офармления (эстрада) Впечетлил, потомзабылось и вот думаю вспомнить ХЗ что получится.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

ну так что, берем калонки Электроника-35ас и изучаем пассивный излучатель.:greeting:

кстати в помещении играли они на уровень лучше и ровнее имея на борту тот же нч 75гдн\30гд-2 ,

чем теже С-90,Орбиты,Корветы.

Ссылка на комментарий
ну так что, берем калонки Электроника-35ас и изучаем пассивный излучатель.:greeting:

кстати в помещении играли они на уровень лучше и ровнее имея на борту тот же нч 75гдн\30гд-2 ,

чем теже С-90,Орбиты,Корветы.

повторюсь дома и эстрадка слышали помним, знаем но вот как в авто?

Мужики отписываем кто что знает, пробовал.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...