Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Игнор от Alphard


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте админы сайта, хочу обратиться именно к вам, на нашем форуме существуют разделы партнеров клуба, а именно Alphard, у них в разделе я задавал несколько вопросов, видимо админы посчитали их то ли неудобными, то ли провокационными, они не удосужились на них отвечать, а просто удалили. Как то некрасиво получилось, я хотел услышать вопрос от специалистов по приобретению компонентов и по их характеристикам, а в итоге столкнулся с тупым игнором...? Как быть? Не могли бы вы восстановить мои сообщения, указать мне, где я был некорректен, я исправлю эти места, и может тогда мы найдем взаимопонимание?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

setakava, ну задай эти вопросы не в разделе альфард,а в разделе акустика или усилители...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

setakava,

я потёр твои посты про дорогой хлеб в ростове и прочую лабуду так как считаю твоё поведение неадекватным мягко говоря.

 

ты задаёшь вопросы почему на левых сайтах тебе ничего не продают! так причём здесь бассклуб.

каждый кто отписывает в разделе либо в личку уже получил свой товар.

 

либо троллей столько развелось либо молодёжь настолько обленилась и отупела:shok:

что за идиотизм?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

setakava,

тебе и многим посвящается.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=71342

 

про цены на хлеб в ростове тут:

http://www.donnews.ru/Pravitelstvo-Rostovskoy-oblasti-popytaetsya-uderzhat-tsenu-na-khleb_540

 

если будут ещё вопросы обращайся в личку.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
setakava,

я потёр твои посты про дорогой хлеб в ростове и прочую лабуду так как считаю твоё поведение неадекватным мягко говоря.

 

ты задаёшь вопросы почему на левых сайтах тебе ничего не продают! так причём здесь бассклуб.

каждый кто отписывает в разделе либо в личку уже получил свой товар.

 

либо троллей столько развелось либо молодёжь настолько обленилась и отупела:shok:

что за идиотизм?

Так ты не просто подтер, а удалил, можно было, вот именно, подтереть, и считаешь ты не правильно, ничего неадекватного я не вижу, просто можно было указать на некорректность, это во первых, во-вторых это было в шуточной форме, проще всего не отвечать на провокационные вопросы, а удалить посты, если вы занимаетесь таким полезным, а для вас еще и выгодным делом, научитесь общаться с клиентами.

А с чего ты взял, что эти сайты левые? И причем тут ты и бассклуб? Тем более, что мне уже советуют с тобой не связываться...

...и при чем упоминание о тупой и ленивой молодежи, тут ты ведешь себя некорректно, или как ты выразился "неадекватно", тем более, что я к ним не отношусь, мне 42 года, а со старшими нужно общаться более уважительно, тем более, что я ваш потенциальный клиент! Делайте выводы!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
setakava,

тебе и многим посвящается.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=71342

 

Я так понимаю правила касаются всех?!...

про цены на хлеб в ростове тут:

http://www.donnews.ru/Pravitelstvo-R...u-na-khleb_540

Да, я был прав, у нас цены значительно ниже...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
setakava, ну задай эти вопросы не в разделе альфард,а в разделе акустика или усилители...

 

Спасибо, может вы мне сможете ответить на мои вопросы, и т раз уж вы администратор, поможете разрулить сложившееся непонимание?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

А с чего ты взял, что эти сайты левые? И причем тут ты и бассклуб? Тем более, что мне уже советуют с тобой не связываться...

 

как мне себя вести с человеком я делаю выводы из постов собеседника. это просто.

 

сайты левые потому что официальный сайт нашей фирмы находится по адресу:

http://alphardaudio.ru

там можно ознакомиться с ассортиментом, характеристиками и акциями которые проводит наша компания.

 

а вот ответ на вопрос в первой строчке который выделен жирным:

я партнёр бассклуба и являюсь модератором раздела Альфард здесь на форуме.

то есть каждый желающий может в разделе найти ответы на вопросы касающиеся характеристик и цен на нашу продукцию... если на каких либо сайтах тебе по какой то причине не отвечают на звонки или на письма то вопрос к создателям этих сайтов.

в данном случае это даже не наши дилеры.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сайты левые потому что официальный сайт нашей фирмы находится по адресу:

http://alphardaudio.ru

являюсь модератором раздела Альфард здесь на форуме.

найти ответы на вопросы касающиеся характеристик и цен на нашу продукцию...

То есть они у вас покупают и перепродают, если я начну продавать продукцию Alphard я тоже левый пассажир?

В твоем статусе я не увидел статуса модератор, там стоит "пользователь"

...да и ответов на ствои вопросы я от тебя так и не добился...не барское видно это дело, на вопросы холопов ответы давать. Так держать, представитель и лицо нелевого сайта и фирмы Alphard, хорошо поднимаешь рейтинг...руководитетели тебе только "спасибо" скажут!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
То есть они у вас покупают и перепродают, если я начну продавать продукцию Alphard я тоже левый пассажир?

В твоем статусе я не увидел статуса модератор, там стоит "пользователь"

...да и ответов на ствои вопросы я от тебя так и не добился...не барское видно это дело, на вопросы холопов ответы давать. Так держать, представитель и лицо нелевого сайта и фирмы Alphard, хорошо поднимаешь рейтинг...руководитетели тебе только "спасибо" скажут!

 

если для человека в 42 года не понятна разница между перекупщиком и официальным дилером то я здесь бессилен.

второе... если ты считаешь что я должен нести ответственность за каждого кто создаёт сайт и торгует альфардом то очень ошибаешься.

 

а отвечать на вопросы про ростовский хлеб в разделе Альфард... да... не дело.

надеюсь дойдёт тебе этот пост Сергей Кравченко.:good:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если для человека в 42 года не понятна разница между перекупщиком и официальным дилером то я здесь бессилен.

второе... если ты считаешь что я должен нести ответственность за каждого кто создаёт сайт и торгует альфардом то очень ошибаешься.

А к тебе по этому нет никаких претензий за других, а если ты официальный дилер, должен был поступить как профессионал и ответить на конкретно поставленный вопрос о вашей продукции, а шутки и остальную лобуду пропустить мимо ушей, а не вступать в полемику, так поступают настоящие профессионалы! Если есть желание ответить на мои вопрсы(про хлеб можешь не отвечать, это была шутка), ответь, пожалуйста, если нет, забудь!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
А к тебе по этому нет никаких претензий за других, а если ты официальный дилер, должен был поступить как профессионал и ответить на конкретно поставленный вопрос о вашей продукции, а шутки и остальную лобуду пропустить мимо ушей, а не вступать в полемику, так поступают настоящие профессионалы! Если есть желание ответить на мои вопрсы(про хлеб можешь не отвечать, это была шутка), ответь, пожалуйста, если нет, забудь!

 

предпочитаю не вступать в полемику.

уже писал в темах что просто буду удалять посты и темы.

теперь прикрепил тему с просьбой в разделе сверху.

:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А общее ощущение от марки Alphard опускается все ниже и ниже...

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...