Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю lamborghini murcielago не старше 2010 года


Энергетик

Рекомендуемые сообщения

двухдверный Dodge Ram SRT10 с вайперовским двиглом - 35000 баксов под ключ ...2006год пробег до 30к

 

за Grand National не возьмусь...мне недавно с аналогично геморройным GMC Typhoon весь мозк вынули

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по опыту могу сказать что двухдверный Рэм с трехсот пятидесяти сильным 5.7 Hemi уже страшно резвый...я хз чо там бует когда там 8.2 500+ и механика...я знаю людей которые свинцовые плиты в кузов заливали шоб хоть какой-та зацеп был

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
двухдверный Dodge Ram SRT10 с вайперовским двиглом - 35000 баксов под ключ ...2006год пробег до 30к

 

за Grand National не возьмусь...мне недавно с аналогично геморройным GMC Typhoon весь мозк вынули

 

первая радость постигнет с приходом письма из налоговой об уплате махонького транспортного налога в районе 70 тыров и выше)))

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
первая радость постигнет с приходом письма из налоговой об уплате махонького транспортного налога в районе 70 тыров и выше)))

 

категория авто - грузовой-бортовой категория B :lol: налог по грузовой ставке идет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
категория авто - грузовой-бортовой категория B :lol: налог по грузовой ставке идет

 

пардон попутал, почемуто показалось что речь идет о двойной кабине(четай двухрядной))))

Кстати Гриш, а сколько тебе приходил налог?

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
пардон попутал, почемуто показалось что речь идет о двойной кабине(четай двухрядной))))

Кстати Гриш, а сколько тебе приходил налог?

 

ну ваще-та, по моим последним опытам при снятии-постановке и четырехдверка считается грузовиком

 

 

за Хеми мне что-то в районе 11-12 пришел, я хз там суммарно за все машины пришло типа 37.. я еще не разбирался...четырехдверку я продал перед новым годом, а 4.7 двухдверный у меня уже год на транзитах :lol: ...хеми кстати тож продал, просто на мне еще

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ну ваще-та, по моим последним опытам при снятии-постановке и четырехдверка считается грузовиком

 

 

за Хеми мне что-то в районе 11-12 пришел, я хз там суммарно за все машины пришло типа 37.. я еще не разбирался...четырехдверку я продал перед новым годом, а 4.7 двухдверный у меня уже год на транзитах :lol: ...хеми кстати тож продал, просто на мне еще

 

достаточно терпимо за хеми...

у меня кстати товарищ тоже на рэме( и еще на нескольких машинах) передвигаецца по Московии..

кайфует, грит звук двигла потрясный... музыка *************** не нужна:biggrin:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

у Рэма штатный выхлоп отлично звучит кстати ...в меру басит и не мешает... мой прямоток жуть в сравнении - после 3000об конкретно нескар начинается :lol: с отстрелами на сбросе газа и тд... во двор въезжаю на холостых иначе светомузыка из сигналок начинается ...хочу штатку блин

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
у Рэма штатный выхлоп отлично звучит кстати ...в меру басит и не мешает... мой прямоток жуть в сравнении - после 3000об конкретно нескар начинается :lol: с отстрелами на сбросе газа и тд... во двор въезжаю на холостых иначе светомузыка из сигналок начинается ...хочу штатку блин

 

да уж, соседство с тобой не подарок наверно, мызло и выхлоп:wacko2:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
а сайт засекречен ?

Хотел бы там другие модели посмотреть...

 

 

Сайт не секрет,но там пароль нужен который я конечно же не дам:blum1:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

актуально!!!:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

мурселагу продали.

остался бугатти вейрон-скока денех дашь?:sarcastic:

обмен на горстку семечег не предлагать:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...