Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пылезащитный колпачек


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо пробывть !!! зачем тебе столько фото драгстеров?:mocking:

 

та я на полете впечатлений когда его только получил и вскрыл коробку...емае...так ведь еще и нам всем лимит фоток увеличили, как тут не воспользоваться случем, что Алексей зря старался :biggrin:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Диман, ну ты чего реально думаешь поможет на синусе его выпрямить???

Иль лучше отклеиь, выпрямить и потом на "секунда" обратно посадить?!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
та я на полете впечатлений когда его только получил и вскрыл коробку...емае...так ведь еще и нам всем лимит фоток увеличили, как тут не воспользоваться случем, что Алексей зря старался :biggrin:

 

не зря ! аразве нам лемит повысели?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Ну насколько я знаю да...у меня же почти 60 фото и ничего...можно еще лить, а раньше было ограничение!!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Ну насколько я знаю да...у меня же почти 60 фото и ничего...можно еще лить, а раньше было ограничение!!

 

умну 49 и все больше не лезит а удалять нечего:sorry:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
:biggrin: а нннет, у меня 47 фото...значит правда до 50 только...жаль!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
:biggrin: а нннет, у меня 47 фото...значит правда до 50 только...жаль!

 

верней умну 50,я одну удалил:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
добрый ночь народ!

в общем, такая фигня. один **** **** ***** мне сделал вмятину на колпачке моего дрэга. как теперь быть, чем посоветуете выпрямлять?

Ставить динамик магнитом наружу из-за вмятины-чувство вкуса,но на практике это делается только по необходимости при конструировании короба.Неужели у вас в таком городе нет ни одного ремонтника динамиков,скорей всего ты просто его не знаешь.Если не найдешь,не иголкой(причем это делается Л-образной жесткой проволокой через отверстие по центру,потом оно зклеивается),не пылесосом идеально не отсосешь!Колпак очень жесткий.Его надо отклеить-берешь в шприц растворитель,аккуратно несколько раз проливаешь по месту приклейки,поддеваешь чем-то типа скальпеля,размачивашь,формуешь,изнутри для жесткости покрывашь БФ-8 и им же приклеивешь колпак на место,если есть аккуратность,на четверку получится.Успеха!

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, учту. Насчет ремонтника, скорее всего действительно не знаю!

Так то все понятно. Конечно, изначально еще хотел ставить его корзиной наружу, но все же мысль о помятом колпачке не дает покоя. Поэтому надо выпрямлять.

Мне не совсем понятно - зачем его размачивать и еще обрабатывать раствором для жесткости?! А как мне убрать образовавшиеся складки на лаковом покрытии колпачка...или это уже не обратимо?!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
добрый ночь народ!

в общем, такая фигня. один **** **** ***** мне сделал вмятину на колпачке моего дрэга. как теперь быть, чем посоветуете выпрямлять?

Ставить динамик магнитом наружу из-за вмятины-чувство вкуса,но на практике это делается только по необходимости при конструировании короба.Неужели у вас в таком городе нет ни одного ремонтника динамиков,скорей всего ты просто его не знаешь.Если не найдешь,не иголкой(причем это делается Л-образной жесткой проволокой через отверстие по центру,потом оно зклеивается),не пылесосом идеально не отсосешь!Колпак очень жесткий.Его надо отклеить-берешь в шприц растворитель,аккуратно несколько раз проливаешь по месту приклейки,поддеваешь чем-то типа скальпеля,размачивашь,формуешь,изнутри для жесткости покрывашь БФ-8 и им же приклеивешь колпак на место,если есть аккуратность,на четверку получится.Успеха!

 

но если чо так мостера по сабом так ростворителем отмачивают только после этого краска начнет пузыриться на колпочке ростворитель розьест

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Помню такой фокус из детства....

Берут воздушный шарик и клеят в цвет изоленту что бы не видно было и потом на глазах у зрителей протыкают спицой для вязания,потом спицу вытаскивают а шарик не сдуваеться.Я эт к чему... знаю как там этот дин устроен (есть под колпачком отверстие или на ровный дин он наклеен) но как вариант наклеить на ту дурку что ты уже сделал несколько слоёв пиндатой тонкой изоленты и через иголку чем нить туда "дунуть".гг.Ну эт как вариант мошт и бредовый но всё же:)))Сожалею прост...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...