Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор первого саба :)


pozzzitiv

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Давно мучает мысль о хорошем сабе, и, кажется, что больше терпеть нет сил, надо брать! Читать тонну литературы не сильно охота, что бы разобраться что к чему, участвовать в соревнованиях пока не собирался да и времени особо нет, поэтому полагаюсь целиком на знающих людей (на Вас :smile: )

Собственно что хочется:

Саб + усилок (кодер). Люблю глубокий басс, что бы пробирал аж до мозга :i_am_so_happy: собственно усилок к нему, что бы раскачал этот самый саб. Кондер это вопрос конечно. Нужен, нет? Коробка... опять же на ваш суд, взять отдельно или сразу с коробкой взять саб ?

Что имеется:

Машинка хечбек, голова JVC KW-AV51EE, перед пока стоит заводской (ауди), бюджет хотелось бы уложиться в 10 :smile: лучше по меньше, но можно и по дороже если будет очень принципиальная разница :smile:

 

Буду признателен как за конкретные советы (тыкнуть пальцем "вот эта") так и за общие советы (характеристики, что важно что не очень).

Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Бери то что написали выше проверенный бюджетный вариант 100% когда возьмешь обращайся по коробу поможем

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Kicx KAP-29 и Oris AMW12

Kicx QS 1.600 и 2*MO12

 

Есть возможность взять Oris AMW 15 =) Есть смысл его брать ? разница большая между 12 и 15? :)

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Давно мучает мысль о хорошем сабе, и, кажется, что больше терпеть нет сил, надо брать! Читать тонну литературы не сильно охота, что бы разобраться что к чему, участвовать в соревнованиях пока не собирался да и времени особо нет, поэтому полагаюсь целиком на знающих людей (на Вас :smile: )

Собственно что хочется:

Саб + усилок (кодер). Люблю глубокий басс, что бы пробирал аж до мозга :i_am_so_happy: собственно усилок к нему, что бы раскачал этот самый саб. Кондер это вопрос конечно. Нужен, нет? Коробка... опять же на ваш суд, взять отдельно или сразу с коробкой взять саб ?

Что имеется:

Машинка хечбек, голова JVC KW-AV51EE, перед пока стоит заводской (ауди), бюджет хотелось бы уложиться в 10 :smile: лучше по меньше, но можно и по дороже если будет очень принципиальная разница :smile:

 

Буду признателен как за конкретные советы (тыкнуть пальцем "вот эта") так и за общие советы (характеристики, что важно что не очень).

Всем заранее спасибо!!!

 

если это первый саб и первый усел то бери кикс кап серии. например кап47. саб в принципе любой взять можешь под него. почему? первый саб ты спалишь полюбому. да и от любого саба ты будешь в восторге. бюджет не велик. когда прочухаешь что такое басс,подкопишь деньжат и возьмешь варианты по интереснее. а кап серия уселка пойдет на хороший фронт.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Смысл брать АМВ есть, на счёт не раскачки двух мошек 600 кексом, тут с коробом нада колдавать и всё будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Еще уралы можно взять так же 2 по 12, посмотри на форуме раздел, там вся инфа и короб за одно найдешь.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Ребята правы!!! Для начала:

Пару мошек и веселый 2х канальник или 4х.

Я пару лет назад баловался вот таким Mac Audio Ice Fire 225

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=Ice Fire 225

Впечатления очень приятные. он и лупит прилично и пошатать не много может!

Бас у него мягкий и глубокий.

А учил был пролижни старой школы 2*150 по моему

В паре это звено дуло прилично!

Позже когда захочешь большего .такой сабик легко продасться , он и на вид и по звуку ХОРОШ!

УДАЧИ!!!!!!

Skar zvx 15+ кекс 1.1000

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал дд 512 и кекс кап29 либо уралы и тот же кекс)

Изменено пользователем Дмитрий898

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

если негров подавить то бери моник и "2*12" , если не влазишь в бюджет , то хотя бы "2*10"

если нет))))) то 2х канальник и одну 12

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал дд 512 и кекс кап29 либо уралы и тот же кекс)

 

....а на сколько выйдет у тебя 29 и 512??? если не секрет)))))))

Ссылка на комментарий
....а на сколько выйдет у тебя 29 и 512??? если не секрет)))))))

 

 

 

5,5 новый дд512 ну и за 4,5 бу кикс думаю можно найти

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...