Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расположение короба в четырке)


aleksandrmaloy

Рекомендуемые сообщения

Может ты прислушался,и начал загоняться)но Дины вверх самая лучшая отдача.а что по ящику, порт литраж?настройку конечно можно было чуть пониже..

 

настройка помоему ниже получилась, слушал низкие трэки, так динамик меньше ходил, чем на более высокой частоте. хотя делал все по чертежу, что здесь нашел. писали, что хороший ящег

Ссылка на комментарий
зачем порт нагружать? нагружать надо дины...

 

а дыны то зачем нагружать?:smile: вроде всегда порты грузили:hi:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а дыны то зачем нагружать?:smile: вроде всегда порты грузили:hi:

 

Он имел ввиду что дины должны быть правильно нагружены портом:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
в смысле дубилруй провода? по два провода кг + и -? т.е. еще отдача малая из за питания да? если питание все сделать нормально, то и прибавка в дб будет? просто не знаю как должна моя связка играть, нигде не слышал. сейчас меня пока просто подташнивает...

 

ну всмысле ты же любишь покушать :biggrin: не кушаеш тебе плохо, кушаеш тебе хорошо :biggrin: так же с усем.

кидай дополнительный кг-35-50 +и- от гены до подкапотного акб, от подкапотного акб до багажного акб кг-50 +и- преды не забудь.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

сегодня у себя крутил короб в 6гольфе в номер и вверх, рез один, вверх как то спокойней и дин видно)))

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

привет делай всё вверх и нагружай порт и дин особенно если будешь с низкой настройкой гонять чтоб подвигу не выплюнуло .а antonio-tocha правильно говорит как лучше направить всё:wink:

Ссылка на комментарий
привет делай всё вверх и нагружай порт и дин особенно если будешь с низкой настройкой гонять чтоб подвигу не выплюнуло .а antonio-tocha правильно говорит как лучше направить всё:wink:

 

чем нагружать? только стеклом. и короб придвинуть ближе к номеру, чтобы расстояние между динами портом и стеклом было меньше, правильно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...