Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для qs300. ЧВ или ФИ?


Caesar'163

Рекомендуемые сообщения

andrey85, 12 дюймов, с постоянным сечением: самый первый - остановился на нем, если я покажу этот рисунок мне распилят по частям кусок фанеры?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

andrey85' date=' 12 дюймов, с постоянным сечением: самый первый - остановился на нем, если я покажу этот рисунок мне распилят по частям кусок фанеры?[/quote']

 

Странные ты вопросы задаёшь тебе даже чертёж скинули ты спрашиваешь по рисунку напилят или нет ???? Любой человек имеющий две ноги и две руки и хотя бы немного мозга легко сможет напилить по этому чертежу !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, Напилить я без проблем смогу, только пилой заипусь это делать, поэтому хочу купить фанеру там, где пилят сразу по частям.

Ссылка на комментарий
Holla Coast' date=' Напилить я без проблем смогу, только пилой заипусь это делать, поэтому хочу купить фанеру там, где пилят сразу по частям.[/quote']

 

Само собой пилой не напилишь. Отверстия под динамик делается Лобзиком (для продвинутых пользователей фрезой хотя как кому удобно:smile:). Весь основной распил делается тоже лобзиком или церкуляркой )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3718&highlight=Kicx&page=3

Нашел короб но настройка - 26 гц - очень низкая, как ее увеличить? Хочется, чтобы качал не только на неграх.

Ссылка на комментарий

Если ширину порта сделаю не 5 а 6см., длину сделаю 50 сколько будет настройка?

Ссылка на комментарий
Bandera1' date=' Как я и думал, никаких размеров нет и не будет походу:bye:[/quote']

 

Будет! Каюсь забухал немного) Завтра одыбаю)photo-52620499_304305372

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3718&highlight=Kicx&page=3

Нашел короб но настройка - 26 гц - очень низкая, как ее увеличить? Хочется, чтобы качал не только на неграх.

 

У меня был короб 56л/27Гц мне очень нравилось, пока клипом саб не зажарил( Слушаю не только негров)

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий

andrey85, Поэтому написал, что настройка низкая) Как же ты так слушал?) clip limit выключил? или другой усилитель был?

Ссылка на комментарий
andrey85' date=' Поэтому написал, что настройка низкая) Как же ты так слушал?) clip limit выключил? или другой усилитель был?[/quote']

 

Был кикс 1,600 там нет клип лимита( Поэтому 1,600 и продал. А с другой настройкой басс сильно запаздывал- только негров слушать) С такой настройкой дабстеп шатает отлично, да и клуб тоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...