Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Prology WOW-12


KAZZAN

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте! Ребята, хотелось бы узнать ваше мнение на счёт этого девайса. Плюсы и минусы динамика. Может кто сталкивался с этим динамиком? Если да, то какой корпус(желательно указать объём короба, настройку ФИ). С какими трудностями сталкивались при инсталляции и эксплуатации.

Я новичок в этом деле, интересно, что скажут настоящие Гуру АвтоЗвука!

Заранее Спасибо!:smile:

Ссылка на комментарий

Изначально дин позиционировался как Free Air. Послушав его во фришке понял что шляпа, в ЗЯ бубукает чучуть. В фазик и ЧВ не вижу смысла, лучше мошку или уралочку подъискать)))

Ссылка на комментарий

Я сделал Банд-пасс 6 порядка. С увеличенным объёмом. Рассчитывал корпус и Фазики Через SpeakerShop. Камеры 46 литров и 35. настройка ФИ 25 и 40 Герц соответственно. Хорошо давит, мощно. Порты не свистят. Жаль, что после полу часа прослушивания музыки, от Усилка Иволга BG-1004, в мост, дин приказал долго жить. Необходима перемотка. Вот только не знаю чем расклеивать, ведь подвес из вспенненой резины. Вдруг растворитель 646 или ацетон разъест подвес.:sad:

Ссылка на комментарий
Я сделал Банд-пасс 6 порядка. С увеличенным объёмом. Рассчитывал корпус и Фазики Через SpeakerShop. Камеры 46 литров и 35. настройка ФИ 25 и 40 Герц соответственно. Хорошо давит, мощно. Порты не свистят. Жаль, что после полу часа прослушивания музыки, от Усилка Иволга BG-1004, в мост, дин приказал долго жить. Необходима перемотка. Вот только не знаю чем расклеивать, ведь подвес из вспенненой резины. Вдруг растворитель 646 или ацетон разъест подвес.:sad:

 

Поменяй на более добротный динамик если бютжет не велик Мистери МО12с или урал 12. Отдавать динамик ценой 1200 на ремонт не вижу смысла, сам если опыта нет не намотаешь.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

купи новый, только другой! и настройки покрутить надо наверно, а то опять дым пойдёт......

Ссылка на комментарий
Поменяй на более добротный динамик если бютжет не велик Мистери МО12с или урал 12. Отдавать динамик ценой 1200 на ремонт не вижу смысла, сам если опыта нет не намотаешь.

 

Поддержу! Как выше сказал варианта три по убывающей: МО, урал, иволга. Если денег есть чю-чю Кикса можно,хотя нет сынок это фантастика :biggrin:

Ссылка на комментарий

Опыт перемотки есть, динамики 6Х9, 75 гдн, 75 гдш, там подвесы из чистой резины, а на гдш вообще из ткани, их растворителем не страшно мочить. В том все и дело, бюджет слабенький, но стремление и желание просто прёт!:wacko2: Prology хочу отремонтировать и подогнать другу в ВАЗ-2109, ему хватит на первое время:sarcastic: Огромное спасибо за совет!

Ссылка на комментарий

С настройками все в порядке. Ни каких искажений в звуке саба не было.

Ссылка на комментарий

Да а сдох он у тебя от плохой погоды.

1. Не нада лезть в Бандпасс если ты новичек, реально хорошо работающих бандпасов собрало человек 10 в России а кто знает как их собирать и того меньше

2. Дин откровенное УГ, и как тебе сказали бери мо12 либо урал 12, я на стороне мошки видел как вливают Акю3500 всё норм саб отлично робил

3. Пробуй ФИ и желательно сразу на трубе

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...