Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен Совет От Профоф и Любителей


freeji

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток всем Кто обратил внимания

:hi:

::hair::Ребята Хочу Достичь такова Имею Саб Sundown Audio SA-12 ток не знаю Д2 или Д4

Усь Кап 10 Кикс

подскажите в какой коробок его запихнуть чтоб выжать все соки от имеющегося на сей момент Купил фанеру 21 толщиной вот как нарезать мыслей ноль :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Машина ваз 2114 Багажник Пуст

подумываю о таком коробе сужающийся свернутый ЧВ влезит ли в багажник и как его правильно Оформить по прощетам

Изменено пользователем freeji
Ссылка на комментарий

freeji, скажу сразу, ветра не будет, но играть будет неплохо, у самого был такой же саб в прямом ЧВ играл прекрасно. короба есть в этой теме

Ссылка на комментарий

у друга стоит са 12 катушка 2+2, качает его сакс 100.4, мостом в 4 ома, играет вообще бодро, настройка на 33гц порта

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Maks48, как понять какая настройка я просто новичек в этом деле но желаю очень научиться во всех расчетах вот когда пишут 33 ггц ты про это я невкурсе что это означает

Ссылка на комментарий
вот когда пишут 33 ггц ты про это

да, я про это. я так понял ты не знаешь какая тебе нужна настройка, тогда сформулирую вопрос по-другому: какую музыку ты слушаешь?

Ссылка на комментарий

тогда тебе подойдет любой из коробов(кроме первого) из этой темы смотри которые для 12" сужающиеся

Изменено пользователем Maks48
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...