Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda D Style Audio


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

В общем посовещавшись с ребятами, решили вернутся в SPL на след сезон....

 

Сначала хотели взять Иж Оду или снова оку, но.....благодаря нашему другу Денису Карпову стали обладателями Панды 83 года выпуска...

 

Машина многим известна, сначала Илья37, потом Ден душевно чемпионили на нй, теперь мы приняли эстафету!

 

Готовить будем в стоковый класс, две десятки, из багажника....

 

Итак по порядку, приехала, разгрузили, помыли...Спешл респект Установочный центр "Студия-R", Екатеринбург и лично Денису Карпову за такой конский вояж!!

 

MAqFQfWy3kM.jpg

 

9u9wGmItKJg.jpg

 

FbSGNWjRp6Q.jpg

 

k1k8zbZ9d2w.jpg

 

fHo5C9aG290.jpg

 

eicNZd_H0Qs.jpg

 

o9-npuHnBis.jpg

 

BCneeJK9tz0.jpg

 

Вчера стрельнули в Панде первый раз, чисто гетто, два АКб, один НС, и две старых СА-10))))

 

Панда тема, в корпусе под длинноходки и большую мощность, с 6 кило, 153.4.....замер с паузы.....в общем можно работать( вот америку открыл) так что ждём мощные дины и начинаем пилить))

 

корпус кстати Денчика, только переделан немного под СА серию, если успеем махнём порт на 160, должно ещё прилететь!

 

P.S. Ден, дощечки рулят))) первый рез был 150.9)))

 

75PaffJDxsw.jpg

 

VoSo7B4GuqU.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

P.S. Ден' date=' дощечки рулят))) первый рез был 150.9)))[/quote']

игорек, а про какие дощечки речь ??? если не секрет....:pardon:

Ссылка на комментарий
игорек, а про какие дощечки речь ??? если не секрет....:pardon:

 

Про магические, которые непонятно как дают плюс:biggrin:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Про магические, которые непонятно как дают плюс:biggrin:

прячь свою пустую чепуху под оффтоп

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп

прячь свою пустую чепуху под оффтоп

 

Вот тебе и чепуха, умник

А теперь самое интересное - Внутренности данного ящика :)))))

Волшебные палочки и прочая хрень - явление случайное и до сих пор в полном объеме не изученное! Первые 3 палки появились там по случаю моего раздолбайства. При повышении мощи дин начинал выходит на адский ход ну я решил поджать так сказать объём и придвинуть заднюю стенку без перепиливания всего, отрезал пару реек на них прикрутил фанерину (ну чтоб сразу на 4 см приблизить, я тогда еще не замарачивался милиметрами :)) в итоге замер и рез падает почти на дб (рез на уровне 156дб с копейками без этой фанерки было) ну я полез ее откручивать. Открутить получилось только фанеру, отвлёк телефонный звонок (помоему Вася Мишуков звонил, он тогда часто мешал нам работать :))) ну я с ним поговорил и совсем забыл про эти 3 палки и в полной уверенности решил сделать замер и проверить вернулся рез или нет. Замер и 157,2 на экране, ну я поулыбался датчику в ответ, обматерил его (думал глючит) ну и стрельнул еще раз - опять 157,2 после этого уже полез в машину смотреть что за чудо там произошло, а там оказались эти чертовы палки. Дальше был мозговой штурм со стороны Ромы уже и ничего более умного как разбитие стоячей волны за дином в голову не пришло, еще есть варианты, что они снижают скорость воздуха в порту, но как уже и говорил нам до конца это не понятно. В общей сумме от палочек и прочей херни в ящике я насобирал больше 2 дБ :))) "Прочая херня в ящике" - имеется ввиду огрызок трубы с кодовым названием "я твой саб наоборот" появился он в ящике с попыткой скруглить форму и был изначально установлен логически более грамотным способом, но результата не дал, а по скольку мы уже тогда верили в чудеса (в палки то точно) решено было поржать и перевернуть его - поржали душевно, когда прилетело 0.3 с пустого места :))))))

Фото: (многие на самом деле видели это на этапах у меня)

0000b470833966e9342709e9707751db_zpsbab232be.jpg

428c0a40401b874facc54d35f2d5688c_zps670de415.jpg

866db3bc0ea193620611c9ebbf48290e_zps9dcd9b0c.jpg

1560fb2cccf7325787eba230b8ce1550_zpseae848a2.jpg

c72d40528b7636eefc6d1d11269cd6c0_zpsa98d3ec4.jpg

Ссылка на комментарий

чую в 2014 чемпионский дрын будет снова на первом месте:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Поподробней про дощечки можно? Если ФИ труба, куда дощечки клеить?:blush:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

ничего более умного как разбитие стоячей волны за дином

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
ничего более умного как разбитие стоячей волны за дином

Оффтоп

В сабовом ящике нет стоячих волн. Разве что от гармоник

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
В сабовом ящике нет стоячих волн. Разве что от гармоник

 

Оффтоп

Это цитата Денчика. А оформление у него ЧВ было. Ещё в старой теме кто то хотел тоже так попробовать но по результату так и не отписались

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Это цитата Денчика. А оформление у него ЧВ было. Ещё в старой теме кто то хотел тоже так попробовать но по результату так и не отписались

Оффтоп

Так ЧВ и построен на принципе стоячей волны, там ее как раз разбивать и не надо. Однозначно тут причина в другом чем-то скорее со скоростью потока и нагрузкой связано.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Игорь, если не секрет какие дины будут?

 

Если честно, сами пока не знаем)))

 

На данный момент есть только Са-10, сних и будем пристреливаться...

 

По поводу дощечек, в нашем случае они убрали обьём и трмознули скорость воздуха в порту.....

Мы ещё с Оки поняли, чем грубее корпус внутри и аккуратней снаружи, тем больше дб прилетает.....:peel:

Ссылка на комментарий

Грубее это типо всякие корявки внутри? Те же палочки непонятные

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...