Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двойная сила x2=)


XAY

Рекомендуемые сообщения

Люди есть саб esx sx1240, устроился в чв коробе с настройкой 35 герц, порт 620кв см, так вот, нравится как он играет, глубокий бас, мягкий, а главное давит=) хорошо отыгрывает и ударные и низкие басы=) ну вы знаете автозвук это такая штука, сколько бы его не было, хочется больше=) вот хочу взять второй такой же дин, и поставить их в фи, но возникает вопрос, прибавка в давление будет ощутима? перерыл весь инет, везде пишут прибавка от 1 до 5 дб, но мне кажется этого мало? или в реале это очень большое значение? по живым ощущениям давления в два раза больше будет? переиграют ли два дина в фи, один дин в чв по давлению?=) нужен очень аргументированный ответ, с меня плюиск=):lol:

 

P.S. машина ваз 2109

P.S.S все это питается от уся kicx qs 1.600, гейн на половине, прибавлять дальше нет смысла, уже дин на пике качает=) желание подключить два дина в два ома=)

Ссылка на комментарий

каждые 3дБ звук в 2 раза громче и всё это в прогрессии. т.е. если у тебя 140дБ, то 143 дБ уже в 2 раза громче, 146дБ уже в 4 раза громче далее в 8 и т.д.

в 2ом 1.600ым ты убьёшь динамики эти. лучше сменить на что то более толковое.

Ссылка на комментарий

Если тебе мало стало) Я бы на твоем месте задумался над сменой связки! Усь лучше сразу с хорошим запасом брать ;-)

::yu::

Ссылка на комментарий
Если тебе мало стало) Я бы на твоем месте задумался над сменой связки! Усь лучше сразу с хорошим запасом брать ;-)

 

запаса мощи у усилка достаточно, кто сказал что его не хватит? щас она на 40% мощности уже качает динамик по полной.

 

Кстати насчет спалю, почему я сразу должен их спалить? я же не дурак чтоб наваливать ненужную мощь без результативности.

 

Так будет норм ответ, они переиграют ЧВ? и как говорил выше InfiniuM +3дб будет ощущаться в два раза сильнее в живую? мне не сама громкость важна, сколько давление, его два раза больше будет?

Ссылка на комментарий

у кексов стихия низком. 1-0.5 ома. там они отдают мощу. а все что выше кроме клипа мало чего получишь. и пыхнут твои дины не от дурака а от клипа

Ссылка на комментарий
у кексов стихия низком. 1-0.5 ома. там они отдают мощу. а все что выше кроме клипа мало чего получишь. и пыхнут твои дины не от дурака а от клипа

 

как понять стихия низком? о_О имеешь ввиду на низком сопротивлении лучше играет?

Изменено пользователем XAY
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...