Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор конденсатора


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!:smile:проведена сила 4-га мистери(прочитал что люминий)посмотрел-действительно провод в центре среза светлого цвета::WhiteVoid::пишут что будут большие потери в питании.усел 500вт ном. преды на 80ампер качать будет Р-ку(боюсь просадок).кг прокладывать не хочу машину скоро продавать.а хочется доездить без просадок.Посоветуйте пожалуйста нормальный кондер-видел на 14.4v 16v 24v. обычный гена будет полностью заряжать 16v-24v???:hi:

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!:smile:проведена сила 4-га мистери(прочитал что люминий)посмотрел-действительно провод в центре среза светлого цвета::WhiteVoid::пишут что будут большие потери в питании.усел 500вт ном. преды на 80ампер качать будет Р-ку(боюсь просадок).кг прокладывать не хочу машину скоро продавать.а хочется доездить без просадок.Посоветуйте пожалуйста нормальный кондер-видел на 14.4v 16v 24v. обычный гена будет полностью заряжать 16v-24v???:hi:

:wacko3::wacko3::wacko3:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

если оч хочешь кандер - вот пушечный.и оч красивый если чо:sarcastic:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7711

Ссылка на комментарий
Добрый вечер!:smile:проведена сила 4-га мистери(прочитал что люминий)посмотрел-действительно провод в центре среза светлого цвета::WhiteVoid::пишут что будут большие потери в питании.усел 500вт ном. преды на 80ампер качать будет Р-ку(боюсь просадок).кг прокладывать не хочу машину скоро продавать.а хочется доездить без просадок.Посоветуйте пожалуйста нормальный кондер-видел на 14.4v 16v 24v. обычный гена будет полностью заряжать 16v-24v???:hi:

 

Мой совет.Поставь лучше хороший генератор на 140А и просадок не будет:hi:

Ссылка на комментарий

вот отличный кондёр на 20 фарад.совершенно новый,привезён с америки

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7851

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
карочий кандер исчо и авто заводит если акум сел если чо:sarcastic:

 

И если бензин закончился то можно на нём доехать!!!:biggrin::mocking:

Ссылка на комментарий
И если бензин закончился то можно на нём доехать!!!:biggrin::mocking:

 

ды легко!!!:yahoo:

чем больше фарад-тем выше скорость:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А если серьёзно то лучше сэкономь деньги!!! Сам в этом убедился лично!!! Купил кондёр, поставил, через три дня снял и продал!!! Разницы с ним никакой!!!

Ссылка на комментарий
А если серьёзно то лучше сэкономь деньги!!! Сам в этом убедился лично!!! Купил кондёр, поставил, через три дня снял и продал!!! Разницы с ним никакой!!!

 

а как же "хороший понт"? - дороже денег!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а как же "хороший понт"? - дороже денег!

 

Для понта можно и всё машину гирляндами увесить и наклейку STREET RASING прилепить и глушитель ревущий поставить, только от этого музыка лучше играть не станет!!!:wink:

Ссылка на комментарий

автор покури поиск!!

или ставь как у меня :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

значит деньги на кг тратить жалко, а на кондер нет? ))))) да за цену кондера можно километр кг взять

Ссылка на комментарий
а как же "хороший понт"? - дороже денег!
Как у нас говорят: Казах без понтов - без понтовый казах

 

значит деньги на кг тратить жалко, а на кондер нет? ))))) да за цену кондера можно километр кг взять

 

Че т КГ у вас дорогой... у нас км 1,5... а дадут скиндку все 2-2,5 :biggrin:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
значит деньги на кг тратить жалко, а на кондер нет? ))))) да за цену кондера можно километр кг взять

 

написано же- машину продавать буду. прокладывать для дяди не охота:nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...