Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кризис или просто пропало желание


Радик

Рекомендуемые сообщения

Просто ты устал. Переключись ненадолго, и всё вернётся. А не вернётся - и хрен с ним, на свете столько всего интересного))

 

насчет устал я полностью согласен, и физически и эмоционально!

 

пацаны а девочку не трогайте,она даже думает что у меня машины нет

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну продать одно(((а что дальше то????

 

а что дальше? деньги вложу куда нибудь или машину поменяю

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня вот тож так было(((надоело все и ушел из спорта.а до МС оставалось совсем немного:sorry:думаю меньше года.а сейчас жалею что ушел(((и не добился цели

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Авитаминоз подкрался...

Пей витаминчиков, работай и зарабатывай на любимую и на увлечение!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
тут совсем не в этом дело. желание пропало неделю назад,а тут любовь с первого взгляда буквально,вчера познакомились.она тут не причем.

 

щас сижу вполном одеквате (мадам только нервы только только подпортила,которых давным давно нет) и думаю,если бы не двери то продал бы хоть щас все.апатия полная!!

 

 

и пробирает мужская слеза!!!!! уже второй раз по этому поводу

 

смотри не вздумай теперь даже думать об недоделки!!!!!!!!!!

у тебя сейчас наверное часа 2 ночи, ложись спать и ниочем не думай! завтра иди в гараж и закончи эти двери!!!!!! докажи своей лени что ты МУЖИК!!!!!!! чем быстрее ты сделаешь - тем быстрее твоя девочка будет сильно удивлена твоей сильной воли к доведению дел до конца!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Авитаминоз подкрался...

Пей витаминчиков, работай и зарабатывай на любимую и на увлечение!

 

на ИКСе я уже не езжу.

 

винамины пью регулярно,плюс фрукты,работаю,тренируюсь вот вроде прелесть свою нашел.

 

только вот самое смешное то,что у меня в машине еще не разу не звучала нормально музыка и не замерялся не разу еще.

 

 

 

видимо и не замерюсь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Просто ты устал. Переключись ненадолго, и всё вернётся. А не вернётся - и хрен с ним, на свете столько всего интересного))

 

например очень громкий повседнев!!!!!!!:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
смотри не вздумай теперь даже думать об недоделки!!!!!!!!!!

у тебя сейчас наверное часа 2 ночи, ложись спать и ниочем не думай! завтра иди в гараж и закончи эти двери!!!!!! докажи своей лени что ты МУЖИК!!!!!!! чем быстрее ты сделаешь - тем быстрее твоя девочка будет сильно удивлена твоей сильной воли к доведению дел до конца!!!!!

 

да уже третий час ночи. не хочу что то.

пока действительно не до них,не до дверей

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
на ИКСе я уже не езжу.

 

винамины пью регулярно,плюс фрукты,работаю,тренируюсь вот вроде прелесть свою нашел.

 

только вот самое смешное то,что у меня в машине еще не разу не звучала нормально музыка и не замерялся не разу еще.

 

 

 

видимо и не замерюсь

 

Радик ты это брось ты же будущий СПЛщик ,вон сколько делов сделал чучуть осталось да и укаждово человека есть свое хоби увлечение,доделоеш обшивку и все а систему закинуть не долго и назомер:winner_first:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

может на тебя март повлеял,погуляй с девушкой сходи в кино, пивка с друзьями на коти:drinks: на денс сходи::new_russian:: апотом задело:winner_first:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Радик ты это брось ты же будущий СПЛщик ,вон сколько делов сделал чучуть осталось да и укаждово человека есть свое хоби увлечение,доделоеш обшивку и все а систему закинуть не долго и назомер:winner_first:

 

Леха дружище,устал я,просто по человечески устал.

 

у меня щас дед лежит в больнице в инсультом.

я дома за ужином 2 недели назад сказал,если нужны деньги на операцию или еще что то я хоть щас все поставлю на продажу.

отец сказал,что нет! денег не каких не надо,операций тоже да и наконец сколько души и денег ты вложил.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
может на тебя март повлеял,погуляй с девушкой сходи в кино, пивка с друзьями на коти:drinks: на денс сходи::new_russian:: апотом задело:winner_first:

 

все было на этой недели,не помогло :cray:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да тебе в Краснодарский край надо. Я вот уехал на месяц в Москву (тока в воскресенье вернулся), там морозно, холодно, люди злые, с утра зомби, вечером зомби! Так ни о какой музыке не думал вообще, правда вру пока там был усилок заказал! Так вот прилетел в край, а тут солнце, девушки раздеваются, так ведь сам Бог велел ехать и КАЧАТЬ дицибел так 135-140 на повседневе! Сразу Сабик достал перетягивать, подиумы мастерить на двери новые! Хотя для себя сказал, если на следующем замере за 145 на одной 12 не перейду, буду все продавать!Так что давай в гости! Тут вернем тебя к жизни!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...