Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кризис или просто пропало желание


Радик

Рекомендуемые сообщения

тут совсем не в этом дело. желание пропало неделю назад,а тут любовь с первого взгляда буквально,вчера познакомились.она тут не причем.

 

щас сижу вполном одеквате (мадам только нервы только только подпортила,которых давным давно нет) и думаю,если бы не двери то продал бы хоть щас все.апатия полная!!

 

 

и пробирает мужская слеза!!!!! уже второй раз по этому поводу

 

ВОТ это ты брось! апатия унего:biggrin: депресняк самый что ни есть деприсняк. Слушай а если женишся, в семье не всегда все гладко так что при каждой соре машины квартиры продавать начнешь!

Так что давай нервы лечи и ждем окончательного отчета по дверям.

Я сам на работе с утра до ночи, делать время нет да и мани кончились, но охота и желание не пропало. Не успеешь к соревнованиям не беда, будут в Омске съездий туда, да мож в гости заскочишь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

у меня щас дед лежит в больнице в инсультом.

я дома за ужином 2 недели назад сказал,если нужны деньги на операцию или еще что то я хоть щас все поставлю на продажу.

отец сказал,что нет! денег не каких не надо,операций тоже да и наконец сколько души и денег ты вложил.

 

Эта единственая причина по которой можно попрощатся с инсталом!

Ссылка на комментарий

У меня часто такое бывает думаю а *************** оно мне всё? но потом стоит себя заставить начать пилить сразу про всё забываю ))) или стоит прикупить очередной ништяк пусть даже мелоч но сразу руки готовы дальше работать ))

Ссылка на комментарий

Такие мысли посещают потому что нет возможности поставить всё и сразу, что охота!Хотя так подумать, было бы не интересно...сам близок к такому состоянию...

86 регион.

Ссылка на комментарий

Пасаны) а нафиг ано Вам надо, забьем все толпой на это, раздадим все, можете мне переслать сразу..:sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

у меня последние два года... были проблемы и по работе.. и по счет личного фронта... да и так по мелочии головной боли зватало... и ваще сцуко было все напряжно.... до звука реально небыло дела... и засыпал с вопросом не "почему недует??".. а как решить ту или иную проблему... щя по тихой встаю в руссло... честных 4 квт на 1 ом за спиной... бум бум в пути... готовимся по тихой:)

 

не опускайте руки.... все будет хорошо:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
да с девушками походу всегда будет непонятки из-за нашего увлечения:mad1:как им не втирай!!!не вкуривают они ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ НАС С ВАМИ!!!тож всегда грызусь со своей:wacko2:

 

+5 000 000 !!!

Ссылка на комментарий
да с девушками походу всегда будет непонятки из-за нашего увлечения:mad1:как им не втирай!!!не вкуривают они ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ НАС С ВАМИ!!!тож всегда грызусь со своей:wacko2:

 

А может девушке заняться своими делами?

Ну там по магазинам походить или еще чем заняться? Моя болеет самолетамя :cool1: и всем что в воздухе может держаться, а так же не любимым мной :diablo: ENcounter'ом

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

если девушка скажит я или твоя музыка,то как бы не печпльно было но предеться ее оставить:mad1:

 

Я ПРО ДЕВУШКУ!!!!А ВЫ ПРО ЧЕ ПОДУМАЛИ:sarcastic:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня девушка любит бум бум... када сильный бум... убирает настройками..если не помогает... берет отвертку и гейн убирает... :)... вот так вот:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
если девушка скажит я или твоя музыка,то как бы не печпльно было но предеться ее оставить:mad1:

 

Я ПРО ДЕВУШКУ!!!!А ВЫ ПРО ЧЕ ПОДУМАЛИ:sarcastic:

Ну эт смотря какая девушка и какие отношения и семейное положение!Если есть ребёнок, ты готов забить на семью? Думаю нет!:wink: ЗЫ слава богу что у мну нет семьи!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий
У меня девушка любит бум бум... када сильный бум... убирает настройками..если не помогает... берет отвертку и гейн убирает... :)... вот так вот:)...

Да земляк, наши северные девушки очень суровые, дерзкие и шустрые!:sarcastic:

86 регион.

Ссылка на комментарий

детей нет)))не женат)))музыка для меня ВСЕ!!!!а девушек море))не одна так другая:pardon:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

вот новый день,а чувтво продать все тоже.

занимайте очередь,думаю нештяков у меня валом :biggrin:

одни шнурки чего стоят :mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...