Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по ЭСТРДНОЙ акустике !


sako1

Рекомендуемые сообщения

у каждого своё мнение, у друга был такой он с ним замучился, то фон , то один канал не фурычит , потом поставил другой усь и тут вах!! фронт заиграл:smile:

DD m3a + AA havoc 18 :wacko3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

А вобше,эстрада может и громко и качестаенно!главное правильно подобрать компоненты.например для лутшего качества ищи динамики без пули,а с бумажным колпачкем и чтоб дифузор из целюлозы был.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
у каждого своё мнение, у друга был такой он с ним замучился, то фон , то один канал не фурычит , потом поставил другой усь и тут вах!! фронт заиграл:smile:

 

Эта проблемо может случится и с другими усилителями.залог хорошего звука лежит,в правильном подключении своей системы.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Понятие "четко", у всех разное!например:вчера сжег свои рупора p.audio plt80,играли в паре с герц св200 от кикса кап 49.так мой друг сел ко мне в машину и удивился "великолепному" звучанию,а я так даже слушать не могу,противно одну середину без верхов.

 

а в машине с закрытыми дверями как вообще играет?

Ссылка на комментарий
А вобше,эстрада может и громко и качестаенно!главное правильно подобрать компоненты.например для лутшего качества ищи динамики без пули,а с бумажным колпачкем и чтоб дифузор из целюлозы был.

 

намотаю на ус это )))

так помоему Альфрады такие нет?

Ссылка на комментарий
у каждого своё мнение, у друга был такой он с ним замучился, то фон , то один канал не фурычит , потом поставил другой усь и тут вах!! фронт заиграл:smile:

 

ну вообще мне самому особо усилки от кикс не нравятся кроме моноблоков !

Ссылка на комментарий
намотаю на ус это )))

так помоему Альфрады такие нет?

 

Такие!просто ты в начале писал что смотриш еще и на кикс,я так понимаю что ех8,так вот эти динамики не конкуренты альфардам и тем более герцам.а на счет усилка решать тебе.если хочиш потратить денег побольше дело твое,сам ведь писал что не хочеш разарятся.кикс свою цену отыгравает на ура(проверенно на собственном опыте).

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

muLbDrX6KEs.jpg

8J1tsY0q10s.jpg

JJKiiXtjt6U.jpg

 

Намного больше вариантов - в личку

Изменено пользователем plus115
Ссылка на комментарий
а в машине с закрытыми дверями как вообще играет?

 

Будет зависить от того где ты рупор поставищ,но в любом случае будет громко!

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Такие!просто ты в начале писал что смотриш еще и на кикс,я так понимаю что ех8,так вот эти динамики не конкуренты альфардам и тем более герцам.а на счет усилка решать тебе.если хочиш потратить денег побольше дело твое,сам ведь писал что не хочеш разарятся.кикс свою цену отыгравает на ура(проверенно на собственном опыте).

 

нет мне вообще все кто советовал все говорили именно про этот усь так что прислушаюсь к тебе, а рупора тоже от альфрада взять?? кстати стоит брать одну 20см и одну 16 см в дверь или нет разницы ???

Ссылка на комментарий

а если по теме и серьёзно то ,sako1, поедь на любые соревки либо просто у кого либо из друзей или знакомых послушай как играют готовые комплекты!

щас тебе тут насоветуют...

выбирай ушами)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нет мне вообще все кто советовал все говорили именно про этот усь так что прислушаюсь к тебе, а рупора тоже от альфрада взять?? кстати стоит брать одну 20см и одну 16 см в дверь или нет разницы?

 

Смотря между какими рупорами стоит выбор?и сколько реально денег ты на них можиш потратить?и еще определись наконец ,сколько будеш ставит рупоров и сколько динамиков и с размером динамиков,тогда я тебе конкретно напишу какие.или озвуч тот бюджет в который надо уложиться.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Вообще эстрада тока громко играет или и четко ?? как вообще в салоне себя ведет?

 

Эстрада играет четко только когда она поставлена в "Четкие" подготовленые двери и она трехполоска, а не только середины и пищалки в таком варианте она только орет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...