Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural as d12.3 ФИ ЗЯ ЧВ???


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Не могу определиться какой короб запилить.

1 В чем отличие ФИ от ЧВ?

2 Звучание ЗЯ от ЧВ чем будет отличаться?

3 Хочу занять меньший объем багажника, т.е. ЗЯ, но хочу узнать мнения, как он играет.

4 Как я понимаю ЧВ самый отличный вариант или же можно добиться такого же звучания в меньшем по объему коробе?

Вот фото некоторых коробов, прокоменти их пожалуйста

http://s61.radikal.ru/i172/1211/02/974bb49e3b85.png

http://s020.radikal.ru/i712/1310/9b/979ba9bf735d.jpg

:smile:

Ссылка на комментарий
По параметрам он идеально подходит для ЧВ

 

Я это понимаю, я просто хочу послушать мнения о ЗЯ ФИ ЧВ и сделать вывод какой пилить p.s. Слушаю в основном негров, но могу и что нибудь помызыкальнее послушать.

Ссылка на комментарий
ЧВ это точно) он играет раза в 2 мощнее ,чем ФИ ,а ЗЯ для НЕГРОВ ВООБЩЕ НЕ ПОЙДЕТ

 

ЧВ сложновато..опыта вообще нету, буду стараться не коряво сделать) а насчет чв, который я скинул, для Нигеров пойдет?

Ссылка на комментарий
ЧВ сложновато..опыта вообще нету, буду стараться не коряво сделать) а насчет чв, который я скинул, для Нигеров пойдет?

photo-26754357_305471193

http://vk.com/photo-26754357_305471193

Ссылка на комментарий
ЧВ сложновато..опыта вообще нету, буду стараться не коряво сделать) а насчет чв, который я скинул, для Нигеров пойдет?

 

опыт и не нужен, только прямые руки

Ссылка на комментарий
Я это понимаю, я просто хочу послушать мнения о ЗЯ ФИ ЧВ и сделать вывод какой пилить p.s. Слушаю в основном негров, но могу и что нибудь помызыкальнее послушать.

 

Привет! )

Скажу своё мнение. У меня стояли две 10-ки в фи, по началу нравилось, потом включил папку с нормальной музыкой (не негров) и понял, что музыкальности никакой нету.... басс шел с запозданием.

Решил сделать зя на 50 литров с перегородкой, т.е по 25 литров на 1 дин получилось, ну и в итоге подключил...)

Сейчас слушаю все подряд, очень нравится) флекса конечно же убавилось, зато стали играть те треки, которые до этого просто воздух гоняли...)

в ЗЯ и негров можно слушать к стати)

Ну вообщем тебе решать что запилить лучше) я просто сказал, как нравится мне)

P.S. думаю, что вечно негров ты слушать не захочешь... надоедают они) ведь есть куча другой музыки):good: А пилить ЧВ, чтобы показать друзьям как багажник плавает...) ну можно, если хочешь) :smile:

Ссылка на комментарий

чв и только чв, зя еле валит, фи слабо, чв мего сила, скорость музыкальность точность, отдача, а главное характер баса, если сделать музыкальный сужающейся в районе 40гц, то звук и характер баса потрясающий, именно звук, такого в фи или зя неуслышать некогда. и мало того под негоров чв идеально подходит, если сделать под негров короб чв ты офигеиш::hair:: пифиг на все, пили чв.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

ЧВ, однозначно! Слышал 12ку урал в этом оформлении, подписываюсь под всеми словами jaguar555) Себе почти купил такой дин, но подвернулась Мошка, взял её, запилил ЧВ с настройко на 37Гц. Мне нравится! ЧВ-тема! Только места в багажнике у меня больше нет)

Pride BB12*2 & GZ GZNA 1.2500DXII = 148.3db on 35hz

Ссылка на комментарий

 

Если уменьшить длину на 5см( т.е. перегородки тоже), на давильность не повлияет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...