Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор бюджетной компонентки нужна помощь


jaguar555

Рекомендуемые сообщения

Joker72, тесть если я например пионы подключу через киксовские кросы будет супер??

 

чувак на работе глянув пионы тоже сказал тоже самое о как чотко подобрали, он не профи, но и не простой смертный, я чтото немного знаю, и он чтото немного знает, постоянно говорим только об акустике, делимся опытом и знаниями, недавно он познал магию чв с помощью меня, теперь все в чв запилить хочет:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

привет всем, пионы еще не пришли, жду 10-е чесло, но а пока нашол их в магазине, попросил потискать дали, потискал помонал, все супер, понравились очень, чуть дотрагиваешся до дифа и он издает басявый звук раздоющейся, интересный диф на самом деле, подвес мякушка, шайба камень, карзина падла звонкая, но не сильнее киксовской карзины там вообще из кансервной банки сделано было, здеся культурно и слой краски такой что п...ц, будто в ведро помокали, ну потеков то нету, но огромный слой красски есть:biggrin:

 

меня вот что интерисует, люди добрые, профи в акустике, скажите грешному раскройте секрет, что за хрень у них в катухе? серебрянная торчит??

когда смотрел дины альфрад, заметил, у одного аналогичная в описании сказанно ФАЗОКОРЕКТОР (ПУЛЯ) а что это? для чего это? как оно работает? что дает дину? вот у пионов он тоже торчит, думал плостмасса приклеиная для красоты на магнитный сердечник, но нет, постучав по нему ногтем понял что он из металла, ну или магниа, незнаю, тяжолый и жолодный дает металический призвук когда стучш, отдает в магнит, и чувство будто он литой с сирдечником магнита, ну или намертво припаян. вобщем явно не для красоты, зачем оно??

 

есть у меня теория, но хотелось бы услышать реальное объяснение, гугл нечего не дал совсем.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

и так, пришли пионы ко мне, не кидайте камни, скапирую сюда что написал в магазине:

 

 

пионы, не сабы ли случайно???))))

 

Достоинства:

 

внешний вид, на картинках и фото нето, в живую воткнул смотриш грозно и люто выглядит, даже мрачно, как раз по мне. цена, звук, очень чистый и четкий, даже на максимальной громкости максимально сохраняет точность звука, искажений не услышал, даже под рок с плохой записи, орган чуть не сдул, вообще дины валят как сабы, гдето видел пару отзовов что типо баса мало, каким же надо быть извращенцем чтобы написать такое??? у меня куча динов было и эти самые басявые из этой цены!!! и этого калибра.

 

Недостатки:

 

всетаки блин мало сч и вч, попробую конечно настройки покулупать, сетка, когда без сетки, звук такой, когда пристовляеш звук миняется не в худшую сторану но меняется, на слух добавляется немного сч, так как врезаясь в нее сч завихряются путуются, и кажется что их больше, еще недостатки? фиг вам, их нету больше))

 

Комментарий:

 

если вы извращенцы без саба, и хотите чтоб дины для пения баасили, то берите эти дины, валит мама не горюй, покупкой доволен в целом, но настораживает нехватка сч и вч..., звук очень четкий, и очень тоный, сверхъестественного нечего нет конечно, но даже для меня задрота со слухом, эти дины устроили, именно по качеству звука, а не по мощьности, по мощьности тоже более чем устроили, когда включил песню с высоким басом, от них аш перед глазами все поплыло, засчет дифа звук очень объемный. вобщем берите не пожалеите ;-)

 

 

как я писал люто и мрачно выглядит:

3c9630437729815efebc6ac5cf82876b.jpeg

 

сори за качество фото, выключил вспышку, хотел чтобы как можно мрачнее выглядело))))

 

глубже потэстив, понял, дело не в динах с малыми сч и вч, а в оформлении, за что боролся на то и напоролся, мне нужин был максимально объемный звук, и изза этого он настолько объемный, что объем затмивает сч и вч :lol: вобщем доволен как слон, и уже еще 2 пары заказал:nyam2:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...