Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*15", седан и повседнев.


K.O.S.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

K.O.S., здоров,у тебя какая ширина между арками,просто две пятнахи это уже 80см и еще порт трубу между ними как разместить?и 200трубы мало на две пятнахи имхо.по мне так надо как минимум две тока как их на той же стенки разместить с динами?лучше делай щель в крыло думаю будет гут!у меня была одна пятнаха и порт в салон 400кв,настройка 28Гц и неофициальный рез 147.4Дб на кока коле на 33Гц,потом порт был съемным,снимая порт получался в левое крыло,настройка 35Гц,рез 149.6Дб на музыке на 41Гц,но с другого уся.а у тебя две пятнахи должно быть вобще супер.так что лобзик в руки и вперед.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Slavjan26, привет, между стаканами у меня около 900, но ящик в 1000 пролазит и становится за арками. 1050 точно можно втиснуть. насчет побольше - нужно пробовать. Я не собирался ставить ящик именно между стаканами. но если в салон будут только сабы, тогда можно.

 

Думаешь 2х200 не будет многовато для 4000ника в 0,5?

пс: думал экспо может посчитать в левое крыло...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

shved, класные резы!

понравились твои коробки. Порты только не видно. как они организованы?

 

jlb2qpNtftU.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Slavjan26, привет, между стаканами у меня около 900, но ящик в 1000 пролазит и становится за арками. 1050 точно можно втиснуть. насчет побольше - нужно пробовать. Я не собирался ставить ящик именно между стаканами. но если в салон будут только сабы, тогда можно.

 

Думаешь 2х200 не будет многовато для 4000ника в 0,5?

пс: думал экспо может посчитать в левое крыло...

 

где то читал что в седане работают хорошо порты с площадью 40-60процентов от площади дифа дина,да и даже тот же басс порт показывает бешеные шумы при маленьких площадях порта,лично я за большой порт,а там смотри сам.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
Slavjan26, восемнарь, 4квт, 200 порт - 152,9 транк =)

 

прикольно,у Игоря jazziman тоже 18ха только порт 300труба кажись и рез 152.9Дб с 4квт,вот как быть?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

У меня сейчас одна пятнашка в 120л, порт 200 с раскрывами примерно на 35 Гц все в салон, порт справа, дин слева. От киловаттного уся. резы примерно такие 31Гц-136,5 / 44Гц - 140,5 / 52Гц - 36,5. Завтра попытаюсь выделить время и повернуть порт в крыло и промеряться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Думаешь 2х200 не будет многовато для 4000ника в 0,5?

пс: думал экспо может посчитать в левое крыло...

 

кос гз4000 в 0,5 может вот так сделать на повседнев::focus::::focus::

Ссылка на комментарий

XAH, я сам в курсе что он может, а что нет =) это может любой усь так сделать без питания

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., а я тебе говорю за то и что хоть 5000ач сделай 4000ку питалова, все равно он ::focus:::peel3: потому что от ГЗ2500 ему железа не нарастили, а толко повысили напряжение выходных каскадов... далее вот тебе пара строк о ГЗ2500 и 4000.

 

Оффтоп

ГЗНА это чисто классический 2,5 киловаттный моноблок, по типу ДД м3а. В ГЗПА количество железа не изменили, а изменили напряжение выходных каскадов. Поэтому на одинаковую нагрузку он даст больше мощи, чем ГЗНА. Но при работе на низкоом то же количество железа не выдерживает большей мощности и соответсвенно они часто горят. Поэтому если планируешь раскачивать 2 или 4 ома, то ГЗПА будет лучше, на 1 ом он будет тоже возможно будет лучше, но уже будет вероятность, что пыхнет. Ну а на 0,5 с ГЗПА вообще рисковать не стоит. А ГЗНА такую нагрузку потянет без проблем!

 

сказал очень один авторитетный человек здесь на БК.

 

а далее получается что ГЗ2500 отлично сбалансированный моноблок, очень мощный и стабильный в низкоом и который дает стабильно 2.5кВт на повседнев,

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий
200ка, он написал.

 

не там точно не 200,минимум 300 лично видел,у меня на боевом 200труба.

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...