Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*15", седан и повседнев.


K.O.S.

Рекомендуемые сообщения

ну клип наступает не тока и за питания ты сам должен это прекрасно знать:wink:. вобще чтобы появился клип есть много факторов, а считать здесь нечего так как это бесмылено точки над И... раставит только подключеный осцелелограф который покажет что при его питании с нагрузкой в 0.5 ом и гейне на 70% и ниизвестно какие пики у песни и скока крутится уровня громкости на мафоне есть или нету клипованого сигнала.:good: а так согласись это гадание на кофейной гуще:facepalm:

 

ниже сам швед тебе опытно обьяснил!:wink: а про клипп я знаю... проходили это.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ниже сам швед тебе опытно обьяснил!:wink: а про клипп я знаю... проходили это.

 

понятно пасиб :wink: но ты написал выше что у шведа гейн на 70%, а он написал что на 10 часов а эт где то на 35%. Так что сам понимаеш почему дискусия про клип зашла::WhiteVoid::

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
понятно пасиб :wink: но ты написал выше что у шведа гейн на 70%, а он написал что на 10 часов а эт где то на 35%. Так что сам понимаеш почему дискусия про клип зашла::WhiteVoid::

 

ну немного ошибся:biggrin:

Ссылка на комментарий

Попробую 160ю трубу в ящик всунуть, интересно че будет. так-то колпак греется, Но может это и от просада, у меня выше 12-12,4В в пиках не бывает =( Подключен 0 Га и ХS D1200 под уселом + кислый под капотом 65А уставший. усел 1кВт. гена 80А. такое может быть? акумы заряжены.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

K.O.S., callcel 1000 что ли?:biggrin: Не занимайся мазохизмом кос)))) кидай уже 4000ка а про калцелы забудь!:good:

Ссылка на комментарий
K.O.S., callcel 1000 что ли?:biggrin: Не занимайся мазохизмом кос)))) кидай уже 4000ка а про калцелы забудь!:good:

 

калсел можно бросить в багажник, пока там ниче не сделано и пусть валяется там на полу ))) а 4к нет =) да и питания нету нифига пока. на повседнев мне и 1000ка хватает с головой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нарисовал чертежик... настройка 30гц... не знаю надо ли они...30Гц, никогда не слушал, услышу - решу.

 

имхо вход в порт маловат по сечению и будет понижать настройку, верно? ведь ширина порта 130 мм, а вход всего 139мм т.е. длина порта будет виртуально удлинятся. верно?

грязный объем 225л, конструкция порта 46л, вытесняемый объем динамиками считал по 4л. итого расчетные 170л получаются. порт будет съемный. объем ящика можно будет подрегулирвоать движением задней стенки. вобщем нужно пилить. Но только попозже это будет.

 

5266cef3023b.jpg

c881172c7844.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
450 квадратов порт у меня был)пробывал ужимать-ветра нет сразу ощутимо.больше если пахли и грелись.оптимал 170литров

а если 220 литров?

Bombeiro 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...