Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КГ25 или КГ35??


Рекомендуемые сообщения

да не фиг там думать 25-го за глаза хватит, даже если минус с кузова. не выкидывай денег на ветер

Ссылка на комментарий
да не фиг там думать 25-го за глаза хватит, даже если минус с кузова. не выкидывай денег на ветер

 

у меня разница была огромная когда сначало были мистери с - на кузов и я зря не пожелел что купил по 6 метров +и-

цыетомузыка пропала напроч, раньше даже обороты под басом прыгали чтобыло это ппц:wacko3:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
у меня разница была огромная когда сначало были мистери с - на кузов и я зря не пожелел что купил по 6 метров +и-

цыетомузыка пропала напроч, раньше даже обороты под басом прыгали чтобыло это ппц:wacko3:

 

Усилитель какой? Тыж не сравнивай. У меня просто мафан включаешь уже по оборотам скачок вниз. И 2 акб стингеры 1700 и 2150.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
у тебя мафон 4х50 или 4х60?:biggrin:

 

В лучшем случае 4 по 17

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
у тебя мафон 4х50 или 4х60?:biggrin:

 

В смысле когда включаешь мафон уселы пускаются. :rofl:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
В смысле когда включаешь мафон уселы пускаются. :rofl:

 

да я понял,эт я так - чисто поржать:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Кинул плюс и минус с акуммулятора (Мад11 + 1242 Р-ка в ЗЯ) Провода обжаты в медных наконечниках. Временно через пред Шмистери в пластиковой колбе на 80 Ампер. Пара вопросов:1. Мигает подсветка и фары (не сильно на мой взгляд), где то на громкости около 50% - должно ли так быть? В чём косяк? 2. В моторном отсеке провода дешку тёплые ( может конечно и от мотора , но не факт? 3. Почему нендравится звук какоето гудение на за 50 % громкости ( мафон пенсионер вот такой http://www.coda.ru/model.aspx?model=KD-G611 Как согласовать работу саба и уся? Пред на 80 Ампер можно оставить? или менять? Если в МАДе 4 по 30 А то мне нужен где то на 150 Ампер????? Прошу ответить по пунктам, Спасиб

Pioneer DEH-P88RS-II + SWR 1242 + MAD11 дома на полке.

Ссылка на комментарий

тебе на 80А то много, 60А хватит. Гудение может быть из-за настроек, где-то подрезать, где-то добавить, может ящег гамно. Подсветка может моргать из-за слабого акума, мне помог кондер.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...