Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста выбрать 2-х комп акустику


Гость ALEшkA

Рекомендуемые сообщения

миды хертз ХВЛы и пищи МТ-23 и вот она щастье:biggrin:

 

счастье фуфловое получится... поверь мне... пищи эти ну никак нехотят кроме инструментала больше ничего играть... мрут как черти....

 

я бы посоветовал E.O.S. ES165 или Morel Tempo Comp 6

 

и остаемся с гавенными ВЧ

 

в темпах пищи г... полное и баса нету. Под оперой подпишусь, но добавлю от себя Уралы гранд и еще хеликс Е136

 

грандам+500

 

 

 

по теме... смотри еще DLS R6A LE

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
нутк эт я образно:biggrin:но все же с киксами придется поиграться в дверях:wink:

 

Нормально они там играть будут.Проклейка ещё место займёт.По цене и по качеству я думаю самое то.Только твитеры нежные,надо с ними поосторожнее

Ссылка на комментарий

У меня у самого стоят HERTZ HV 165L с кроссами и твитерами от SS LS.60C играют супер

Ссылка на комментарий

а тогда встречный вопрос - в дверях Калины как киксы сыграют?а то я собрался уже морели темпо 6 брать...вот все думаю что же выбрать:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а тогда встречный вопрос - в дверях Калины как киксы сыграют?а то я собрался уже морели темпо 6 брать...вот все думаю что же выбрать:scratch_one-s_head:

 

Можешь регулировать обьём спленом т.е наклеивать сплен 8мм и прослушивать.Я так делал в 10ке.Наклеил аж 3 слоя:biggrin:потом всё содрал:biggrin:

Ссылка на комментарий

 

 

по теме... смотри еще DLS R6A LE

 

ага и остаемся без середины. И это для клубняка. Смерти подобно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
благодарю всех людей кто высказал свое мнение,предложения внес.Спасибо за это вам всем:hi:

 

:biggrin:Это не предложения это слёзы. Самое интересное что предложили нет в магазинах нашего города и даже Н-Тагила только по заказ.Так что надо думать и заказывать. А я бы посоветовал всё же если есть немного больше денег то сдвоенные миды SS LS 60 C и басс норм и музыка хорошая на них

Ссылка на комментарий

Присмотрись к Eton PRO 170 . Себе поставил теперь ненарадуюсь. ИМХО:smile:

http://www.avtozvuk.com/az/2007/06/068-eton.html

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...