Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста выбрать 2-х комп акустику


Гость ALEшkA

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У меня машина ВАЗ 21074,слушаю клубную музыку.Хотелось бы чтоб и басс был и играло четко.ценавой диапозон от 4000 до 7000 тыс рублей.Посоветуйте чтонибудь дельное,сам уж я совсем запуталься что брать...:sorry:Нужны 16.5 см колоночки:smile:

Ссылка на комментарий

хороши...но!вот че

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4630

готов сделать такое чудо?если да то щастье где то рядом:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
хороши...но!вот че

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4630

готов сделать такое чудо?если да то щастье где то рядом:biggrin:

 

гы ))) опередил меня

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал E.O.S. ES165 или Morel Tempo Comp 6

Изменено пользователем профессор гастингс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал E.O.S. ES165 или Morel Tempo Comp 6

 

+1 к Леше:praising:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

в темпах пищи г... полное и баса нету. Под оперой подпишусь, но добавлю от себя Уралы гранд и еще хеликс Е136

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
в темпах пищи г... полное и баса нету. Под оперой подпишусь, но добавлю от себя Уралы гранд и еще хеликс Е136

 

а к грандам не придется ящики городить, шоб играли супер?

Ссылка на комментарий
Всем привет.У меня машина ВАЗ 21074,слушаю клубную музыку.Хотелось бы чтоб и басс был и играло четко.ценавой диапозон от 4000 до 7000 тыс рублей.Посоветуйте чтонибудь дельное,сам уж я совсем запуталься что брать...:sorry:Нужны 16.5 см колоночки:smile:

 

А ты динамики будеш через интернет заказывать или у себя в магазине покупать. Если в магазине, то сходи перепиши модели динамиков в твоем ценовом диаппазоне, выложи здесь. А мы уже чего нибудь посоветуем.

П.С. У меня стоят Герцы HV165 предыдущей серии + ВЧ ДЛС УР1. Играют электронщину отменно басят тоже не плохо.

Ссылка на комментарий

на клуб я думаю главное громкость, средний бас так сказать в главный критерий, и "четкий верх". И самое то присматривать 2 комплекта на фронт. Колбаса полюбому обеспечена).

Из личного опыта инфинити реферы... Справились с сией задачей, в первую очередь по деньгам, во вторую клуб играли душевно.) четкарем.

ИМХО

Ссылка на комментарий
хороши...но!вот че

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4630

готов сделать такое чудо?если да то щастье где то рядом:biggrin:

 

:lol:сравнил дверь от 8ки и от 7ки:lol:.У 7ки обьём столько же сколько он ящик сделал,так что не путайте парня а то правдо поверит что надо ящик городить

Ссылка на комментарий
:lol:сравнил дверь от 8ки и от 7ки:lol:.У 7ки обьём столько же сколько он ящик сделал,так что не путайте парня а то правдо поверит что надо ящик городить

 

нутк эт я образно:biggrin:но все же с киксами придется поиграться в дверях:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...