Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AB VFL 1100.1 питание....


Рекомендуемые сообщения

3 протяжки ложи по машине от капота до багажного акб так как гена мощный едет чтоб все что он давал доходило до уся так наверно у тебя и если под капотом будет агм бодрый стоять то можно еще одну протяжку добавить. Акб в багажнике между собой соединить шиной медной чтоб потерь было меньше. Ну а уж в усь три протяжки 50 мм.кв с предом ток чтоб покороче были провода, а вообще в усь можно попробовать сунуть 70 мм.кв и пред соответствено побольше. А так три батарейки и гена бодрый за глаза будет я думаю

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 протяжки ложи по машине от капота до багажного акб так как гена мощный едет чтоб все что он давал доходило до уся так наверно у тебя и если под капотом будет агм бодрый стоять то можно еще одну протяжку добавить. Акб в багажнике между собой соединить шиной медной чтоб потерь было меньше. Ну а уж в усь три протяжки 50 мм.кв с предом ток чтоб покороче были провода, а вообще в усь можно попробовать сунуть 70 мм.кв и пред соответствено побольше. А так три батарейки и гена бодрый за глаза будет я думаю

 

сделаю три) да под капотом будет 3400)) шиной не получится ... в длину не как не влезут...

читал что 50кв максимум можно ставить 250ам пред я взял..

Ссылка на комментарий

Такие все молодцы прям заглядение)))) это стритовый усь ему достаточно и одного 400 что бы раскрыться в 0,25 ома! Главное чем ближе акб тем лучше и тем меньше протяжек.

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Такие все молодцы прям заглядение)))) это стритовый усь ему достаточно и одного 400 что бы раскрыться в 0,25 ома! Главное чем ближе акб тем лучше и тем меньше протяжек.

 

Ну как я понимаю этот усь хотят использовать и на повсиднев а не тока на стрельбу:music:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
на данный мамент 4шт 3100 и один 3400 хс + гена 270...

 

Согласен с найтмаре, если иксэсы живые ничё добавлять не надо, только с проводкой разобраться.

 

Такие все молодцы прям заглядение)))) это стритовый усь ему достаточно и одного 400 что бы раскрыться в 0,25 ома! Главное чем ближе акб тем лучше и тем меньше протяжек.

 

А что значит стритовый?:scratch_one-s_head: А QS 1.1000 является стритовым? :rofl::lol::facepalm:

Ссылка на комментарий

 

 

 

А что значит стритовый?:scratch_one-s_head: А QS 1.1000 является стритовым? :rofl::lol::facepalm:

 

ну попробуй кикс нагрузи хотябы в 1ом от одной батарейки 100Ач и померий скока он чистой неклипованой мощи выдаст:biggrin: ведь люди на замере таже Воронежская Рено с двумя б2 м1мк2 в мосту с нагрузкой в 0.25 ом каждый усь и двумя батарейками 2150 стингерами на этапе ЭММА Тамбов дунули 156 Дб на эмма треке, эт я все к чему пишу. Что такого класа уси способны работать с ограниченым питанием в низкоом и выдавать оч хорошие результаты. Да и сам я не грешен :biggrin: почти неделю проганял с б2 м1км2 без хорошого питания:cool1: на повсидневе в 1 ом от 2ух кислот 63ач и 55ач и гена 120а без постояного вольтметра перед глазами валил почти в пол хватало на 3 песни а дальше я побоялся и делал чуть тише и не единой защиты по питанию:lol:

Изменено пользователем sanyok48

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Согласен с найтмаре, если иксэсы живые ничё добавлять не надо, только с проводкой разобраться.

 

 

 

А что значит стритовый?:scratch_one-s_head: А QS 1.1000 является стритовым? :rofl::lol::facepalm:

 

агм абсолютно новые...

Ссылка на комментарий

Если раскрыть и на повседнев то 6-7 акб и пара ген. Это после фени я понял что 4хс и гена 300 ампер реально мало

::yu::

Ссылка на комментарий

какая версия уся 14V или 18V

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

нет просто вы используете очень мощные усилки. И они просто сильно будут садить малое количество акб, лучше акб добавить просад меньше износ меньше... я думаю 1 агм на повседневе умрет от этого усилка через 2 года. от сильных фаз разряда и заряда. Кашу маслом не испортишь.

у меня на 1 кило мощи приходиться 75ач так вот это и не много и не мало. Хватает на заглушенной часок повалить, но когда дело доходит до просадки так вот полностью заряженую батарейку на заведеную просадка сразу 13в. и потом падает до 12.2-12.в на 2-3 треке.. могло быть и повыше но это же все просто просаживаеться гена, и немного сами акб.. когда агм нагружают так что он садиться до 12в. это он раскрылся значит всего на 30% ))

Ссылка на комментарий
Тогда мути пару банок на 2 вольта ампер по 500+

 

это например какие???

Ссылка на комментарий

Всё зависит что строишь :wink: Как понял готовишься к соревкам ! От этого надо и отталкиваться,в какой класс ,читать правила что по питанию можно а что нельзя!

Если нет ограничений то ставить по максимуму :yes:

18V версия отдаст лучшее кпд при питании 18V

14V версия работает до16V

153.37db- Абзаково,154.45db-Ижевск,154.87db-Челябинск,154.1db-Екатеринбург финал

Вице-Чемпион России АМТ

в классе Звуковое давление-Любитель4 вуфера 2012г.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...