Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кличко-Поветкин


Андрей 46

за кого болеем?  

90 проголосовавших

  1. 1. за кого болеем?

    • Кличко
      45
    • Поветкин
      45


Рекомендуемые сообщения

Провозился в гараже сегодня, глянуть тоже хотел...

Где можно бой сейчас посмотреть, не подскажите?

Сам что то не нашел...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

оч грязно выступил Кличко (не ожидал от него такого) - ленился боксировать ... или скурвился просто. неплох был Поветкин, НО ... не было акцента ни в одной его связке ... не хватило его, ни тактически, ни физически. многие знаменитые тяжи в таком бою расправились бы с Вовкой до 3 раунда.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Серега, Саня читаем до безобразия.

Но бьет походу зачетно.

Кличко опасался до последнего.

Не увидел мысли. Над чем они все это время работали так и не понял.

Но саня походу просто не привык думать' просчитывать.

н*х думать тренер' мы его так забьем.

 

кста, оч ключевая фраза ... и что главное: нет особо рисунка ни у кого в этом бою.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Мне кажется, еще бы 3 раунда и Кличко бы упал. Последние раунды видно,что он тоже сильно устал, а Поветкин пропустил столько нормальных ударов стоял. Ему бы дотянутся пару раз до Кличко и пояс у него на плече бы весел. Жаль что столько- бы(

Ссылка на комментарий
Серега, Саня читаем до безобразия.

Но бьет походу зачетно.

Кличко опасался до последнего.

Не увидел мысли. Над чем они все это время работали так и не понял.

Но саня походу просто не привык думать' просчитывать.

н*х думать тренер' мы его так забьем.

Согласен.

 

На мой взгляд, лучшее резюме сделал один мой товарищ:

 

- победитель ничего нового не показал, побежденный ничего нового не придумал.

 

Понятно, что шанс у Поветкина был только на средней дистанции. Но Кличко грамотно пресекал прямые наскоки.

 

Смутило, что в ринге не было Цзю, а был только Зимин. Хрен знает.....:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вообще, ближе всех к победе над Кличко был Хэй. Тот бой был как минимум равным, судьи засудили Хэя.

А Дэвид брал скоростью. И нестандартными решениями. В плане ведения боя, есть у кого поучиться.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Голос сорвал, орал на весь дом.

Поветкину нужно было с ближний бой, на дальнем только джебы ловил.

Раньше был спорт а теперь шоу.

Обидно.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Согласен.

 

- победитель ничего нового не показал, побежденный ничего нового не придумал.

 

Именно так.Джеб Кличко уже давно предсказуем.Уход Поветкина вниз, под бьющую руку-предсказуем.Он постоянно попадал в клинч, постоянно Владимир брал его в подмышку и нависал всем весом, изматывая Сашу.А зрелищности тут никакой и не могло быть.Это тактика , ребята =)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

не бой а каша!!! В последних раундах показалось что Кличко его даже пожалел. Если бы Кличко раунде в 5 вырубил свою игру от защиты и надавил, Поветкин бы сразу и лёг. Хотя тоже болел за Александра и надеялся на ЧУДО!

Ссылка на комментарий

Хуже боя я не видел!!!!!!! Парни пересмотрите 7 или 8 раунд где поветкин падал несколько раз, и что сделал Кличко ??? Ничего!!!! А мог и видно было что мог!!!! У меня сложилось мнение что володька на секунду забылся и пошел добивать!!! А потом вспомнил блин сказали же все 12 раундов стоять уплаченно же и остыл!!!терпеть не могу манеру боя Кличко никогда не следил за поветкиным кто-то уже говорил выше реально, ШОУ мены мать их.... Жалко что нет уже того бокса как раньше!!!! Рой Джонс, Тайсон, Костя дзю вот **** легенды!!!да и вообще раньше чтобы КМС получить это пипец как попотеть надо а сейчас ??? Знающие меня поймут!!!!

Ссылка на комментарий
Голос сорвал, орал на весь дом.

Поветкину нужно было с ближний бой, на дальнем только джебы ловил.

Раньше был спорт а теперь шоу.

Обидно.

 

Игорь, тут даж дело не в шоу, хотя эт эл-т оч явно присутствовал, а вот как раз то, что пишет butilka: судья в ринге занимется ананизмом, он не показал ни одного нарушения никому их боксеров ( ... и на КуЙ он там нужен вАЩе, до сих пор не пойму!:biggrin:), дабы не давать предупреждений и отбора очков или дисквалификации ... хотя ошибок и грязи в бою было предостаточно, а уже это, в свою очередь, нацелено на шоу ... в любителях уже бы давно предупредили и сняли очки за трижды повторяющееся нарушение. странные, оч упрощенные правила и судейство профбокса напоминают обычную драку подростков с более старшим "рулевым" и позволяют творить на ринге беспредел - оч немало профи, к-рые придерживаются именно такой тактики бокса.

хотите больше чистого бокса - смотрите любительский бокс!:hi:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Бабки всё портят...

 

100пуд ... как всегда.:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Вообще скучный бой был...так ждал, так ждал...напоминалки себе везде оставил чтоб не пропустить :smile: Еще и по времени у нас в 4 утра начался...в итоге...скукота :boredom:

Поветкин предсказуем, а Кличко вообще не движется :smile:

Ссылка на комментарий
Вообще скучный бой был...так ждал, так ждал...напоминалки себе везде оставил чтоб не пропустить :smile: Еще и по времени у нас в 4 утра начался...в итоге...скукота :boredom:

Поветкин предсказуем, а Кличко вообще не движется :smile:

А чего Кличку двигаться, у него левая рука двигается, уже несколько лет походу сама. Объявила независимость и сама бьет всех соперников:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...