Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал гамно или...


artur535i

Рекомендуемые сообщения

В общем так, два урала ас12.3 играли в фи от кикса 1.1000, продал машину, все это валялось в гараже, поменял машину поставил на фронт кар49, два канала свободных были. Решил бросить на два свободных канала 49го мостом в 4Ом саб, ну типа пусть по дехе басит пока. Лень ставить 1000й, да и надо машину шумить сначало. Ну подключил все, гейн в нуле, фильтра норм поставил все, прибавляю гейн- тишина... Вообще тишина саб молчит собака. В итоге докрутил гейн до максимума, сабы бахнули один раз и перестали двигаться вообще а внутри че то звенит. Снял Дины, на обоих слетела обмотка... Она и звенит. Собственно вопрос, почему?

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

Заводской брак

Кривые руки

Кривые настройки(они же кривые руки)

Кикс отстой

 

Выбирай сам )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Больше всего непонятно, что раньше все играло без вопросов до того как снял с машины. В этом же коробе с этим мафоном. Почему такое могло произойти? Ведь даже не поиграл ни минуты. Хлопнул и зазвенел.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

в итоге докрутил гейн до максимума, сабы бахнули 1 раз...

так урал гавно или...?))))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Заводской брак

Кривые руки

Кривые настройки(они же кривые руки)

Кикс отстой

 

Выбирай сам )))

 

Так до 1000го так же играло и все норм было. Если бы брак, давно ясно бы стало. Может конечно 1000м сжег их до этого, но когда снимал с машины месяц назад все ок было. Я сначало подумал 49й сгорел, проверил фронтом, все норм с ним.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий
в итоге докрутил гейн до максимума, сабы бахнули 1 раз...

так урал гавно или...?))))))

 

Так я крутил потому что они вообще молчали. Да й 49й мостом в 4Ом далеко не 1000й в 1Ом как они играли раньше.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий
Так я крутил потому что они вообще молчали. Да й 49й мостом в 4Ом далеко не 1000й в 1Ом как они играли раньше.

 

Скорее всего провода попутал и катушки в противофазе были

Ссылка на комментарий
Скорее всего провода попутал и катушки в противофазе были

 

Ну на динах с + на - , дины между собой + на + , - на - , и на + одного дина + с уся, на минус второго дина - с уся. Ток щас пока писал это, понял что не в уралах дело:biggrin: а что делать то теперь? Есть ли смысл отдавать на перемотку их?

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

Блин, а как ж надо было в 4Ом подключить их? Они раньше от 49го играли по дину на канал в 2Ом, а от 1000го мостом в 1Ом. Мне просто было лень второй провод искать и тащить что бы по дину на канал бросить...

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

artur535i, а на тысячнике когда слушал они воняли у тебя? Что не верится чтобы сабы умерли за одну секунду при исправном усилке или самих сабов, чё то на..уевертил наверняка.

Ссылка на комментарий
artur535i, а на тысячнике когда слушал они воняли у тебя? Что не верится чтобы сабы умерли за одну секунду при исправном усилке или самих сабов, чё то на..уевертил наверняка.

 

Ну было конечно, пованивали по дехе. Но сам факт играли ж. По ходу подключил неправильно к 49му, поэтому так вышло.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий
Ну было конечно, пованивали по дехе. Но сам факт играли ж. По ходу подключил неправильно к 49му, поэтому так вышло.

 

Ага, видимо ты напортачил неплохо.Смотря какие у вас там цены на перемотку, если 1к, о я бы перемотал

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Ага, видимо ты напортачил неплохо.Смотря какие у вас там цены на перемотку, если 1к, о я бы перемотал

 

500р дин. Отдал мотать.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

это вообще халява 500 руб дин))) у нас подороже будет! а напортачил 100% когда подключал катухи..

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...