Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какая должна быть упаковка


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

Smoke, а м3й мне приехал в заводской коробчёнке Почтой России (вру, вспомнил, автотрейдинг был)...вот это я

 

Мне тоже от Смоука в сток коробке Автотрейдингом приехал :smile:

Все норм, коробка хорошая. Там же две коробки получается.

Ссылка на комментарий
Мне тоже от Смоука в сток коробке Автотрейдингом приехал :smile:

Все норм, коробка хорошая. Там же две коробки получается.

Я прошу в попутную евротару класть, потому и приезжает нормально :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну ясен пень хочешь целую вешь переплати. Евротара до меня с екб обошлась в 900 рЭ. За 2динамика 6.5 . После чего нафиг надо, ребята присылали раза 3в стандартной картонной упаковке, тьфу тьфу все целое приходило.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

вот усь как дц, да и вообще любой усь - лучше целиком в коробчонку - хотяб 15мм фанерку. потому как накосячат - потом куй докажешь)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Отправлял свой М2б Автотрейдингом, упаковал в родну коробку и сверху еще в два слоя картона, все это замотал обильно скотчем, все доехало гуд, в бумажке при отправке указал в пункте содержимое посылки "электроника"

Ссылка на комментарий
"электроника"
Пэк спрашивает "чё везете" если электроника то обрешётка, по другому не принимают.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Все зависит от настроения грузчиков, будет нормальное все будет цело:biggrin: Дело такое. Сам работал на мебельной фабрике, знаю отношение к товару...

Ссылка на комментарий

Однажды отправил сложный электронный прибор в один слой картона завернул.. прибор нежный ручки повсюду дисплей жк... пришел а идеале.. но это была энергия может знает кто транспортную такую разовый случай. Однажды пришел саб в фанерном боксе прикрученый с крышкой, нормально доехал а вот щас читаю и понимаю что случайност что живой доехал просто не кинули. 45кг динамик разволился бы сразу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...