Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочна памагите. Короб под Иволгу!


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Как то смешно слышать про литье из отходов. Так то если че все до единого производители используют вторсырье.

 

это норма:smile:

я как то к Лёхе отправлял человека с порваным подвесом... так он его на завод ДД отправил))) послал можно сказать)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это норма:smile:

я как то к Лёхе отправлял человека с порваным подвесом... так он его на завод ДД отправил))) послал можно сказать)

 

да я как бы не понаслышке знаю литейное производство и техпроцессы. Другое дело, конечно, каков контроль качества и сама технология литья на конкретном отдельно взятом предприятии... Там же химанализ, термообработка, механическая обработка... Одна корзина (литая) изготавливается наверное сутки минимум... с момента загрузки тигеля печи ломом до установки магнитов.

Ссылка на комментарий

интересно какова цена будет, если вот скажем 9-10 тысяч то спросом они пользоваться не будут, а если будут стоить тысяч 5, то будут разлетаться как пирожки)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
да я как бы не понаслышке знаю литейное производство и техпроцессы. Другое дело, конечно, каков контроль качества и сама технология литья на конкретном отдельно взятом предприятии... Там же химанализ, термообработка, механическая обработка... Одна корзина (литая) изготавливается наверное сутки минимум... с момента загрузки тигеля печи ломом до установки магнитов.

 

тут как бэ такая фигня)) для иволги то специально никто не будет делать корзины.. то есть они такие же как и на других сабах абсолютно... и следуя логике бассхеада на всех сабах корзины такого типа лопаются при затяжке...

может я опять что то не так делаю но корзины ещё не разваливались при затяжке:facepalm::lol::biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подниму тему... ну что, кто щупал? или хотябы в продаже видел? Мб инфа какая есть еще ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...