Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оставьте отзыв о фирме KIXC


Игорь_45_

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять усь D-класса. Порекомендовали KICX KAP 27-29 и соединить их мостом, но т.к. мне нужен усь только для саба, думаю о KICX QS-1.350.

Что вы можете сказать о QS-1.350 и вообще о марке KICX. Говорят что от небольшого перепада или просада может уйти в защиту и не выходить от туда до ремонтного сервиса. И про качество сборки читал что тоже не очень делают: Magnitola-Avtozvuk_314870_IMG_0077.jpg например качество намотки транзисторов.

Напишите как вам они.

Ссылка на комментарий

Ты для какого саба брать хочешь? какие там катушки? Любят про кикс плохое говорить, но за их стоимость классный вариант. Их ооочень много продавалось, поэтому и проскакивают темы про горелые усилки. У меня был 1.900, мне нравился)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

27-29 это двухканальники они не мостятся между усилами. При этом 29 мощнее моноблока 1.350 но не стоит цеплять ниже 2Ом в твоём случае как новичка ниже 4Ом на мостовое подключение каналов.

Уси бюджетные и вопрос этот можно было не поднимать тут такие темы по 20 раз на дню создают, читай обогощайся знаниями

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ты для какого саба брать хочешь? какие там катушки? Любят про кикс плохое говорить, но за их стоимость классный вариант. Их ооочень много продавалось, поэтому и проскакивают темы про горелые усилки. У меня был 1.900, мне нравился)

 

Урал 12 4+4 Ом

Ссылка на комментарий

стукни мне в личку - очень много чего интересного расскажу:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
27-29 это двухканальники они не мостятся между усилами. При этом 29 мощнее моноблока 1.350 но не стоит цеплять ниже 2Ом в твоём случае как новичка ниже 4Ом на мостовое подключение каналов.

Уси бюджетные и вопрос этот можно было не поднимать тут такие темы по 20 раз на дню создают, читай обогощайся знаниями

 

он имел ввиду не УСИ мостить, а на саб мостом кинуть)))))

Ссылка на комментарий

Все в этом мире УГ ... и намотанные транзисторы тоже (

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

ну да,транзисторы конечно не мотают. но кикс пока не обидел.

пользую кап 49 ....и очень устраивает его отдача...кореец и это радует.

говорят не музыкальный.... ну так его и не делали чтоб пищалки вешать и скрипки считать.

за QS ничё не могу сказать.

общее впечатление: кикс--тема

Ссылка на комментарий

Кикс хорошие усилители и своих денег стоят

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий

За другие модели сказать не могу, но купил недавно КАП-49, думаю он очень хорош для низов, но никак не для середины и верхов. К тому же кроссовер неплохой там. Да и кстати при подключении перепутал + с -, в итогде когда накидывал минусовую клемму на АКБ в багажнике так заискрило, потом увидел что перепутал провода, и думал усилителю хана. Переподключил как надо, и он работает как нивчем не бывало!

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

С правильным подходом моноблоки данной фирмы очень стабильны как на стрельбу, так и на повседнев. Только положительные впечатления

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...