Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Я чайник в этом деле


hater886

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите какой нить бюджетный набор акустики для меломана))) Короче есть авто церато седан менять нужно колонки хочу все это через какой нить усь + баса добавить сабом с 2 усем, голову тож надо менять но для них штатная только такая http://auto-strana.ru/kia/shtatnaya-magnitola-hits-dlya-kia-cerato-na-android.html че к ней подобрать???

Ссылка на комментарий

Можно сонаши например :biggrin: Тут надо конкретнее говорить что слушаешь, чего ждешь от системы, нужен ли тебе багажник, сколько денег и.т.д. Взорви народ на палемику! :bomb: )))))

::hair::

Ссылка на комментарий

да слушаю разное от шансона до дабстепа))) Бюджет тыщ 30-40 без головы багажник нужен очень)) не мне правда теще жене))))

Ссылка на комментарий

Середину я бы пихнул Cadence или лучше Hertz, пиши позвонче "металические" , но с другой стороны шелковые повыносливее DLS приятно звенят наверное выбор пал бы на них, саб тебе ЗЯ 10 или 12 максимум наверное DD, уси киксы, питание получше,красиво это все расположить и конечно настроить. Еще вернее всего шумовиброизол дверей и крышки багажника. А так читай, думай, выбирай у каждого свой вкус, собраная система своими руками и звучит приятнее)))

::hair::

Ссылка на комментарий

Если меломан то лучшеб у SQов бы спросил))) Но ценник там будет конечно не 30р:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Купи ей прицеп:lol:

 

конечно, а багажник сделан для того что бы там саб стоял)))) (или пару)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...