Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Убрать ПУЗО


NoName

Рекомендуемые сообщения

может у кого есть возможность купить кофе этот не дорого и много

даже не пробуй, быстрее здоровье подорвешь чем похудеешь от этого зеленого кофе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лет семь назад весил 95 кг при росте 178. это было много. За два месяца скинул 10кг. Потом не много вернул за годы, сейчас 88-90 (лето-зима) ну и набрал ещё за счет мышечной массы тоже.

Диета простая два месяца не есть ни чего мучного, сладкого, фруктов и тп. И ни какого пива, вина, водку не много можно. Ел только отварное мясо, рыбу, сыр, яйца, овощи типа морковки, и капустки. Все без хлеба. Раньше чай пил с сахаром, сейчас забыл про него полностью. Есть надо один белок, отказаться от клетчатки и жирной пищи. Потом начинаешь есть все, только откажись полностью от мучного и сахара. И норма должна быть, если переел или перепил пива, то потом три дня откажись от калорийных продуктов. И главное это спорт, больше упражнений с утра. Только утром более менее идет все на пользу. Ну и ночью не живи в холодильнике, Чтобы избежать соблазна сожрать на ночь, что то, почисти зубы, или там замок на кухню придумай :biggrin:

 

как человек, всю жизнь отдавший спорту, поддерживаю ... особенно последнее - без сжигания каллорий не обойтись ... особенно до завтрака, но завтрак не должен быть "за троих", как впрочем и ост. приемы пищи.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

ну и конечно расположенность тож значит.у меня кореша пьют пиво побольше меня и худые.

Ссылка на комментарий
ну и конечно расположенность тож значит.у меня кореша пьют пиво побольше меня и худые.

 

да есть такое дело:sad:вчера был первый день начала востановления:biggrin:никакого пива,за день скушал 1 яйцо+100грам отваренного говяжьего языка+на ночь выпил маленький питьевой егурт:hi:

Сегодня планируется кашка,вечером турнички и на ночь кифир:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Набираем группу из 20/30 жир трестов:biggrin:

 

Все скидываются по 2 000р:good:

 

делаем фото с бумажкой датой/ником/весом, через 4ре месяца снова фото и подводим итоги:biggrin:

 

Кто больше всех скинет забирает 50% банка.

Второе и третье место по 25%:hi:

 

 

У кого не будет явного прогресса, на доску позора:diablo: Каждый напишет по обидному слову и закрепят фото на главной странице БассКлуба:lol::lol::lol: через месяц тот повесится:sarcastic::lol:

 

Идея отличная вот только с деньгами нынче проблемы:boredom::boredom:

Ссылка на комментарий

Тоже задумался о растущем животе, всё, отказываюсь от пенного, ну его ***.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

я тож прошлый год в больнице лежал три недели не пил гдет плюс режим еды.ну и конечно три ребра сломаны ключица 2 перелома черепа.похудел нормально.как вышел опять по пивку ыыы

Ссылка на комментарий

За 10 месяцев прошел путь со 130 до 90 килограмм. Вернее даже быстрее, за 8 месяцев, 2 месяца держусь в одной поре по весу, но по "составу организма" меняюсь, занимаюсь циклическими видами спорта, подсушиваюсь.

 

Первое что сделал - отказался от жирного, сладкого, мучного, жареного, соленого(!), копченого... короче жрать бросил :biggrin: Ну и с алкоголем завязал конечно. Когда ты пьешь пиво, никакие диеты тебе не помогут.

 

Ищи в сети диету "Три кулака", меняй в ней "три" на "один" пропорционально каждый продукт, и вперед. Там есть важные фишки, которые обманывают метаболизм. Иначе, если просто не жрать, то метаболизм крайне замедляется и организм приспосабливается накапливать сало даже на минимальных количествах потребляемой пищи.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

да блин,нынешние проблемч не дают этим заниматься!!!да и думаю в зал пойти

Ссылка на комментарий
Идея отличная вот только с деньгами нынче проблемы:boredom::boredom:

 

Так тем более, у тебя будет отличный стимул сорвать куш:biggrin:

Ссылка на комментарий
Так тем более, у тебя будет отличный стимул сорвать куш:biggrin:

 

да не врятли...

Ссылка на комментарий

ЖРАТЬ после 18:00 нельзя!

Докажу методом "от противного". проверено на своём арганизме.

1) Сладкое ни когда не любил - из сладкого могу съесть Наполеон. и то, 1-н кусочек не чаще 1 раза в 1-2 месяца.

2) Пиво практически не пью - за рулём 6 дней в неделю, а в воскресенье под понедельник пить вредно для кармана ), так что, можно сказатиь не пью, в том числе и пиво совсем

3) Про мучное - батон и проч белый хлеб не ем - не нравится. только ржаной.

4) ВСЮ сознательную ЖИЗНЬ занимался спортом (KUDO). По выходным с детьми либо ролики (лет 6-ть), либо велосипед (года 3)

5) Про питание - люблю рыбу на пару или отварную.

6) Обедать не когда, ем только после работы. а это часов после 20:00.

 

ИТОГ: пункты с 1-го по 5-й не помешали мне набрать 95 кг (плюс-минус 5кг). и отрастить ПУЗО!

ОТВЕТ ПРОСТ - всему виной 6-й пункт. жру вечером и ночью. даже после тренировки в 10-11 часов ночи. А когда ещё есть! ем, когда есть возможность. лежал как -то месяц в больнице. режим питания... сразу минус 8кг

 

Тут был правильный совет - Про замок на кухню, ну или на холодильник. в 18:00 пусть жена закрывает и не отдаёт ключ.

Ссылка на комментарий

Тут был правильный совет - Про замок на кухню, ну или на холодильник. в 18:00 пусть жена закрывает и не отдаёт ключ.

Имхо 18:00 какая то придуманная цифра. Она наверное привязана к тем, кто ложится в 22. И встает в 6.

Правильнее, наверное будет, не есть за 4 часа до сна. Люди разные, кто-то в 3 ночи постоянно ложится, встает в 12 - это же не значит, что нужно с 12 до 18 три-четыре раза поесть, а потом ходить голодным

Ссылка на комментарий
Имхо 18:00 какая то придуманная цифра. Она наверное привязана к тем, кто ложится в 22. И встает в 6.

Правильнее, наверное будет, не есть за 4 часа до сна. Люди разные, кто-то в 3 ночи постоянно ложится, встает в 12 - это же не значит, что нужно с 12 до 18 три-четыре раза поесть, а потом ходить голодным

 

всё правильно!

за 4 часа до сна, а лучше за 6-ть!

 

И многое от организма зависит. у меня родной брат наоборот пытается набрать вес. что только не делал... 65 кг хоть тресни! фаст фуд не помогает!))) физиология!!!

Изменено пользователем Voha
Ссылка на комментарий
всё правильно!

за 4 часа до сна, а лучше за 6-ть!

 

И многое от организма зависит. у меня родной брат наоборот пытается набрать вес. что только не делал... 65 кг хоть тресни! фаст фуд не помогает!))) физиология!!!

 

ха,мне бы так:bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...