Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Убрать ПУЗО


NoName

Рекомендуемые сообщения

я специально брал горный..ибо самый прикол гонять это в лесу по тропинкам...

ну это лично мне..

а 15-20 км по лесным тропинкам это как 20-25 км по дороге...:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю питания и пресса мало будет)живот не маленький:crazy:

да и что именно ты имеешь под здоровым питанием?

 

просто так его не уберешь, зал все равно придется ходить, а если хочешь по быстрее то метан+гормональные вообще атас только надо правильно а то либо маячить не будет либо печень выплюнешь.

Ссылка на комментарий

NoName,(не хочу обидеть ТС :hi:) имхо у тебя просто нет силы воли, и такой темой ты пытаешься "оттянуть" начало своего худения...Те кто хотят молча берут и начинают делать. Спортзал, бег, правильное питание и прочее это комплекс, это всё нужно делать....да и брусья с турниками тоже. А ты из тех кто хочет вкусно жрать и худеть!!! Так что соберись тряпка и бегом на стадион!!!

А думать, задумываться и хотеть ты будешь до пенсии!!!

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

AnastasiaBerbenez, какой нафиг метан для похудения??? :shok:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

март 2013го Пятигорск - 115кг

 

Андрюша bigfreeze со мной таким познакомился:biggrin:

30b0df48158e.jpg

 

Сентябрь 2013 Воронеж - 91кг

Андрюша bigfreeze меня не узнал:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

7e8c3582653b.jpg

 

Секрет успеха - перестал жрать и пить всякую ..уйню

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
март 2013го Пятигорск - 115кг

 

Андрюша bigfreeze со мной таким познакомился:biggrin:

30b0df48158e.jpg

 

Сентябрь 2013 Воронеж - 91кг

Андрюша bigfreeze меня не узнал:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

7e8c3582653b.jpg

 

Секрет успеха - перестал жрать и пить всякую ..уйню

 

Не плохо:smile:

Ссылка на комментарий

Кефир гречка зеленый чай....на две недели. бег и футбик - за месяц минус 10кг... потом начал жрать и пить, закрылся в гараже и вуаля 20+ вернулись... так что если склонность есть к полноте останавливаться нельзя. Щас снова на старте этой методики - главное гречку полюбить))

Ну а если чувствуешь что тупеешь от недостатка глюкозы, то чай с медом и ничего лишнего... тяжело когда праздники или др с юбилеями- прям злой становишься от новязчивых предложений поесть и выпить.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

спорт+ правильное питание. если любишь поесть все что съедобное, то сначала определись что важнее. ибо жрать и убирать пузо ну вообще вещи не совместимые

Ссылка на комментарий

Провереный вариант мной несколько раз ,потому-что с 15 лет набирал и сбрасывал до 40кг несколько раз , итак перестать есть позже 18ти тяжёлые продукты мясо и т.д. особенно фаст фуд , можно что-нибудь лёгкое ,и второе очень много бегать и пить чистую воду ,я так скидывал до 25кг в месяц ,ну нужна мотивация!!!!! спорт зал в этой ситуации не нужен

152@30Hz

Ссылка на комментарий

прочитал интересную тему для себя.ток проблемма тут в другом.называется она пивной алкоголизм.говорю так как тоже на пиве сижу лет 10.тож пузо.стесняюсь его но не могу отказать себе в пиве.для себя делаю вывод что надо кодироваться.бывает настроюсь не пью дня три бывало 5 дней и не курил даж 5 дней.но потом сорвался и опять понеслось.вроде полтораха за вечер ерунда а пузо мля растет.еще заметил такую тенденцию.работаем с парнем вдвоем на себя делаем машины.как выпьем работа интересна приколы пошли.как на трезвую думаеш быстрее бы домой.встаю каждый день в 5 30 утра на вторую работу.сами понимаете не до бега еще раньше вставать по ночи.вечером придеш домой хочется поесть и упасть.короч единственный выход кодировка.но с другой стороны каждый по своему кайфует кто то курит кто то по вене кто то водяру спирт а здесь так безобидно чтоли

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

тут тож читал про диеты.все ссылки приводят на зеленое кофе с имбирем.много знаменитостей похудели с помощью его судя по фото даж.ток цена не радует на него.там чет 2 касика за несколько порций.получается накладно чет.может у кого есть возможность купить кофе этот не дорого и много)))

Ссылка на комментарий

Набираем группу из 20/30 жир трестов:biggrin:

 

Все скидываются по 2 000р:good:

 

делаем фото с бумажкой датой/ником/весом, через 4ре месяца снова фото и подводим итоги:biggrin:

 

Кто больше всех скинет забирает 50% банка.

Второе и третье место по 25%:hi:

 

 

У кого не будет явного прогресса, на доску позора:diablo: Каждый напишет по обидному слову и закрепят фото на главной странице БассКлуба:lol::lol::lol: через месяц тот повесится:sarcastic::lol:

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
Провереный вариант мной несколько раз ,потому-что с 15 лет набирал и сбрасывал до 40кг несколько раз , итак перестать есть позже 18ти тяжёлые продукты мясо и т.д. особенно фаст фуд , можно что-нибудь лёгкое ,и второе очень много бегать и пить чистую воду ,я так скидывал до 25кг в месяц ,ну нужна мотивация!!!!! спорт зал в этой ситуации не нужен

 

+10000000 Бег!!! А на ночь только кефир и никакой жрачки после 18. Бег,ролики,бег в горку,бег по ступенькам вверх-лучшие сжигатели калорий и никакого бухла ес-но.Тоже так сбрасывал перед соревками

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...