Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где достать iphone 5s


Kostas060

Рекомендуемые сообщения

слишком шоколадненько как-то :biggrin: я про сайт

 

Я о том же! Если обратили внимание есть РСТ и не рст

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

LikeBass, да да, если что я готов там приобрести, кто еще готов? Далее схема описана выше.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
LikeBass, да да, если что я готов там приобрести, кто еще готов? Далее схема описана выше.

 

Надежней чем nastradamus думаю не найти!

Ссылка на комментарий
Надежней чем nastradamus думаю не найти!

 

Я думаю Алексею не до нас:biggrin:, хотя если наберется хотябы человек 5 то можно попробовать уговорить:wink:, а вообще с новосиба не мало народу на БК.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

В первую очередь надо попросить чтоб кто то в эту контору съездил на карте указанно где находится!!!

Ссылка на комментарий

Ребята связался с магазином. От 5шт скидка 3% от 10шт 5% это макс скидка!! есть идея: скинули деньги например Лехе он пошел купил а скидка ему остается!!! как благодарность

Изменено пользователем Kostas060
У
Ссылка на комментарий

Kostas060, да варик хороший, кто Алексея будет просить? Я просто с ним не знаком, если тока Илюху просить что бы он попросил его...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Или же кто возьмется за это дело будем благодарны! Новосибирчане откликнитесь!!!!

Ссылка на комментарий

Поерепите маленько, скоро у нас начнут продавать, Россия во 2ой волне, помойму с 25 октября начнуться

 

iPhone 5s: 29 990 руб.- 16 ГБ, 34 990 руб.- 32 ГБ и 39 990 руб. за модель с памятью 64 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поерепите маленько, скоро у нас начнут продавать, Россия во 2ой волне, помойму с 25 октября начнуться

 

iPhone 5s: 29 990 руб.- 16 ГБ, 34 990 руб.- 32 ГБ и 39 990 руб. за модель с памятью 64 ГБ.

 

5s уже есть в продаже, но редко где!! Но говорят цены очень быстро падают

Ссылка на комментарий

Если будете мутить большую закупку то свистните пожалуйста)) 4S хочу в подарок взять)

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

Я уже и так долго жду!! На ebay есть 23-28 + доставка под 30000, знать бы когда завезут точно можно подождать, обещали в сентябре еще!

Ссылка на комментарий

с ебэя чем больше шлёшь тем дешевле выходит..

если надо,могу помочь..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...