Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖелДорЭкспедиция


Selmer 45

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь имел дело с тк энергия?сегодня отправлял товар не взвесили не померяли ничего не сделали!отправлял с таганрога,я говорю а взвесить померить ,они мне типа мы тут этого не делаем это все в ростове делается!дали какую то стремную накладную там тока написано наименование товара и все !!бред какойто!или у них так и есть?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Не кипишуйте раньше времени. У меня была аналогичная ситуация, только с автотрейдингом. Отследить на сайте не получалась, очередной сбой был у них. Так вот звонил в офис, узнать где товар. Так мне там такое нагородили, мол мой товар чуть ли не в сибири едет. Штрих код, номер накладной все сходится. Не стал раньше времени волноваться, что и правильно сделал. Через 3 дня позвонили, сказали забирать...

Ссылка на комментарий

парни советую съездить в транспортную с копией, у меня было пару раз, что при отправлении менеджер неправильно вписывал данные и посылка "терялась" у них в программе она не отображается, на сайте висит отпралено и все.. в итоге они загружают какую то базу и там куча посылок с ошибками.. я 3 посылки свои НАШЕЛ!!!

Ссылка на комментарий
Кто нибудь имел дело с тк энергия?сегодня отправлял товар не взвесили не померяли ничего не сделали!отправлял с таганрога,я говорю а взвесить померить ,они мне типа мы тут этого не делаем это все в ростове делается!дали какую то стремную накладную там тока написано наименование товара и все !!бред какойто!или у них так и есть?

 

это значит что в твоём городе не офис а просто склад... приёмный пункт.

так бывает иногда... в краснодаре часто отправляю энергией и получал колёса из японии.. проблем не было никогда.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
парни советую съездить в транспортную с копией, у меня было пару раз, что при отправлении менеджер неправильно вписывал данные и посылка "терялась" у них в программе она не отображается, на сайте висит отпралено и все.. в итоге они загружают какую то базу и там куча посылок с ошибками.. я 3 посылки свои НАШЕЛ!!!

 

Эт у тебя с желдором такая хрень была?

Ссылка на комментарий

achilles_85, и с желдором, и с автотрейдингом))) у всех данный косяк есть))) последний раз у меня из хантов в Тюмень(700км вроде) посылка шла 13 дней))), точнее 3 дня она шла из хантов и 10 дней лежала на складе потому как неопознана была)) а меня лечили долгой доставкой)))

Ссылка на комментарий

Что с желдором, что с энэргией все было ок, имел дело с филиалами в Перми

Ссылка на комментарий

Всем привет. С желдором засада, посылку не нашли, вчера отзвонились и говорят чтоб претензию оставил в офисе вместе с доками на товар(( а доков (чека) то нету. Мож кто с чеком поможет?

Ссылка на комментарий
Всем привет. С желдором засада, посылку не нашли, вчера отзвонились и говорят чтоб претензию оставил в офисе вместе с доками на товар(( а доков (чека) то нету. Мож кто с чеком поможет?

 

вариант есть неплохой бабла с них рубануть.

главное чтобы кто нибудь товарную накладную задним числом выписал.

до 10тр выплачивают на месте... от 10тр ждать долго и перечисляют с москвы.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Похоже реально посылку похерили...

Из Челябы убыло в Самару и так не дошло...

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...