Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

экранирование магнитной системы


jaguar555

Рекомендуемые сообщения

привет всем, хотелось бы обезопасить свою технику от пагубного магнитного излучения, акустика собранна на авто динах пионер, и собственно магниты не экранированы, незнаю как моей плазме магнитные излучения, но компу они точно не в радость, точней жосткому диску.

 

и так первое, опустите фразы передвинь перевесь калонки, здесь про экранировку а не выбор позицыи.

 

второе, в нэте нечего конкретного не нарыл, повсюду споры и боталии, кто что говорит, ненадо боталии устраивать, нужно вытянуть из опыта, у кого получилось, и если да то как, жилательно с фото.

 

наткнулся на одну статью, но там нужен металургический завод для производства:biggrin:

как дома сделать экранировку, понижение добротности мне в радость:smile:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий
привет всем, хотелось бы обезопасить свою технику от пагубного магнитного излучения, акустика собранна на авто динах пионер, и собственно магниты не экранированы, незнаю как моей плазме магнитные излучения, но компу они точно не в радость, точней жосткому диску.

 

и так первое, опустите фразы передвинь перевесь калонки, здесь про экранировку а не выбор позицыи.

 

второе, в нэте нечего конкретного не нарыл, повсюду споры и боталии, кто что говорит, ненадо боталии устраивать, нужно вытянуть из опыта, у кого получилось, и если да то как, жилательно с фото.

 

наткнулся на одну статью, но там нужен металургический завод для производства:biggrin:

как дома сделать экранировку, понижение добротности мне в радость:smile:

 

Экраном для магнитного поля может быть только магнитное поле. В частности, два плоских магнита, но повернутых друг другу разными полюсами, может служить своеобразной заслонкой между магнитными полями двух других магнитов.

 

а так вообще почитай вот это. http://www.crism-prometey.ru/Rus/Commercial/PDF/conf_EMS-2003.pdf

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...