Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W3002D2 разочаровал...


Рекомендуемые сообщения

Если чесна-мне сейчас нравится как он играет.Не обращая внимание какое он там давление развивает-по фиг пока.Просто-играет хорошо,вибрация радует.По крайней мере по сравнению с тем,что у меня было вообще за всю жизненную практику.Теперь хочецца попробывать чв сделать,в нем вроде говорили низы еще лучше играют,да и вообще получше фи говорят,ну в смысле читал на форуме у нас..Меня тока смущают цыфры,которые написанны для сабов,которым чв пойдет.Увы,по этим цифрам мой саб не проходит.Я вот че думаю-если я все таки сделаю чв и мой пион не будет в нем норм работать-я смогу в него же поставить другой дин 12",который по параметрам будет подходить,и короб для него должен подойти?То бишь новый не нада будет делать специально для другого дина???

 

не знаю что у тя там за трек,ноу меня бы если б я свою повернул в номер то писец был бы. либо номер бы отпал либо фары))) я щас когда еду,то зеркала не работают. трясет все хрен что в них увидишь. я думаю трек у тя такой был прост. а по поводу ЧВ если делать будешь,то смотри сужающийся короб 41гц. запилишь поставишь и упадет до 38 как раз. на такой настройке он перетрясет всю душу. я щас поднял до 31гц настройку,другое дело. и репчик шатает,но ветра меньше,и электронку какую никакую. не итыгрывает выше 55 где то. вообще.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я ооочень редко его пользую,и то чучуть...

 

если чутка прибавишь на верхних частотах ничего страшного. он для этого и сделан.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
не знаю что у тя там за трек,ноу меня бы если б я свою повернул в номер то писец был бы. либо номер бы отпал либо фары))) я щас когда еду,то зеркала не работают. трясет все хрен что в них увидишь. я думаю трек у тя такой был прост. а по поводу ЧВ если делать будешь,то смотри сужающийся короб 41гц. запилишь поставишь и упадет до 38 как раз. на такой настройке он перетрясет всю душу. я щас поднял до 31гц настройку,другое дело. и репчик шатает,но ветра меньше,и электронку какую никакую. не итыгрывает выше 55 где то. вообще.

 

Значит все таки в чв он хорошо играет?Видос покажешь?:smile:

:crazy:

Ссылка на комментарий
Значит все таки в чв он хорошо играет?Видос покажешь?:smile:

 

так в соседней теме видос. новый не снимал. по причине вони динамика. я завтра сниму АКБ оба и посмотрю на заряд. Есть подозрения что гена не заряжает акб. и вонь вечером всегда. А вечером включены фары. Фары у меня кристально белый галоген 100ват.Жрут немеренно. Вот и вечером думаю не хватает усю и клип валит. А что касается ФИ,то у меня они были несколько штук (сам пилил),то ли я не слушал нормальных ФИ,толи они реально говно если сравнивать с ЧВ)) Минус ЧВ это его размеры.

Изменено пользователем OmskSity

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
у автора то оптима стоит дополнительно :) она куда бодрее чем два кислых

 

ты мне объясню такую ерунду)) почему на первом акб просад 13.71,а на сабовом 14.09?))) это на синусе 40 и гейне 40 такие замеры)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
а ты запили и сравни

 

Ну эт естесстна,я для этого и хочу делать.Не хочется прост в холостую делать,не зная зараннее результата...

:crazy:

Ссылка на комментарий

Омск-ты мне скажи-короб чв получится сделать,чтоб в багажник в четырку влез?По ширине у меня макс 71,по высоте 45,по глубине сверху 50,снизу 65...Не хочу в салон лезть..Итак уже сумку с инструментом на заднем сиденье вожу..Неудобно...

:crazy:

Ссылка на комментарий
Омск-ты мне скажи-короб чв получится сделать,чтоб в багажник в четырку влез?По ширине у меня макс 71,по высоте 45,по глубине сверху 50,снизу 65...Не хочу в салон лезть..Итак уже сумку с инструментом на заднем сиденье вожу..Неудобно...

 

у меня 99 и щирина 85)) как у тебя меньше получилось?)) они машины одинаковы же)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
значит первый умер. Поменял местами и проверь

 

первый исправно отшатал год)) заряд норм берет. надо на обслуживание его отвести проверить. может плотность ужо не та.

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
если чутка прибавишь на верхних частотах ничего страшного. он для этого и сделан.

 

На каких нафиг верхних частотах??? Обычно бас буст дает подъем в районе 45 герц

Ссылка на комментарий
у меня 99 и щирина 85)) как у тебя меньше получилось?)) они машины одинаковы же)

 

99-это что?Глубина?Да ну нафик.Ширина у меня меньше,пртамушта там стенки из фанеры и на них усилки,куда ж их еще девать?...

:crazy:

Ссылка на комментарий
На каких нафиг верхних частотах??? Обычно бас буст дает подъем в районе 45 герц

 

для меня и Автора это высокие))))

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...