Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W3002D2 разочаровал...


Рекомендуемые сообщения

Ну вы совсем::an:: Думаете если порезали на 50 вторым порядком то он 100 Гц не играет чтоли, не уверен что миды хотябы 80 Гц отъигрывают на том же уровне что саб:drinks: Разговоры НИОЧЕМ забейте 50, 63,80 не для вас это, режте на 80 и забудьте:mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда тестил хоть бы хода больше дал.

толком не видно

если по твоей длине порта то настройка выходит как раз в 33

сабсоник на 3-4 гц ниже настройка

крутилка - это дистанционный регулятор, его ставишь в макс, и потом уже добавляешь гейн по фкусу. и фильтр советую с токой настройкой 50-60гц ставить

Ссылка на комментарий
когда тестил хоть бы хода больше дал.

толком не видно

если по твоей длине порта то настройка выходит как раз в 33

сабсоник на 3-4 гц ниже настройка

крутилка - это дистанционный регулятор, его ставишь в макс, и потом уже добавляешь гейн по фкусу. и фильтр советую с токой настройкой 50-60гц ставить

 

Больше хода не получилось.На ноуте на всю,на усилителе гейн на всю.Вот.Сабсоник на усе на 29-30 поставить?Сделаю.Крутилка-это выносной регулятор,на котором буст написанно,верно?Сделаю как ты написал.У меня этот рег счас на нуле,вообще не кручу.Говорили вроде что ииза него у меня начал вонять саб.Я его в ноль вообще убрал и не трогаю.Ну раз ты так говоришь-сделаю как пишешь-выносной на макс,а левелом на усе буду регулировать.Посмотрим что получится.:smile:Спасибо за советы.:hi:

 

Ааа,и фильтр на 60,сделаю!

Изменено пользователем Владимирыч

:crazy:

Ссылка на комментарий
Больше хода не получилось.На ноуте на всю,на усилителе гейн на всю.Вот.Сабсоник на усе на 29-30 поставить?Сделаю.Крутилка-это выносной регулятор,на котором буст написанно,верно?Сделаю как ты написал.У меня этот рег счас на нуле,вообще не кручу.Говорили вроде что ииза него у меня начал вонять саб.Я его в ноль вообще убрал и не трогаю.Ну раз ты так говоришь-сделаю как пишешь-выносной на макс,а левелом на усе буду регулировать.Посмотрим что получится.:smile:Спасибо за советы.:hi:

 

Ааа,и фильтр на 60,сделаю!

 

я думаю он вот что имел ввиду. если это выносной регулятор он же Гейн,то можно его на всю,а потом гейн на усе. А если это басбуст,то его на всю нельзя. Слип полетит

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
я думаю он вот что имел ввиду. если это выносной регулятор он же Гейн,то можно его на всю,а потом гейн на усе. А если это басбуст,то его на всю нельзя. Слип полетит

 

А я х.з.-гейн это или буст.Написанно-boost...Значит буст...Знач выносного рег у меня нету...

:crazy:

Ссылка на комментарий
А я х.з.-гейн это или буст.Написанно-boost...Значит буст...Знач выносного рег у меня нету...

 

А ты проверь буст это или гейн. Выкрути его в 0,если баса не будет то это гейн. (звука нет) Если басы тише стали то это буст. как то так)

Pioneer Audio

Ссылка на комментарий
А ты проверь буст это или гейн. Выкрути его в 0,если баса не будет то это гейн. (звука нет) Если басы тише стали то это буст. как то так)

 

Он сейчас в ноль стоит-баса хватает.Добавляешь-бас громче.Знать все таки буст...

:crazy:

Ссылка на комментарий
советую его вообще отключить тогда. Во сколько саб то подключил?

 

На 1 ом

 

Да зачем отключать?Я его чучуть использую когда есть композиции,где бас слабоват.Я чучуть подкручиваю тогда,чтоб тока без запаха.

Изменено пользователем Владимирыч

:crazy:

Ссылка на комментарий

Если чесна-мне сейчас нравится как он играет.Не обращая внимание какое он там давление развивает-по фиг пока.Просто-играет хорошо,вибрация радует.По крайней мере по сравнению с тем,что у меня было вообще за всю жизненную практику.Теперь хочецца попробывать чв сделать,в нем вроде говорили низы еще лучше играют,да и вообще получше фи говорят,ну в смысле читал на форуме у нас..Меня тока смущают цыфры,которые написанны для сабов,которым чв пойдет.Увы,по этим цифрам мой саб не проходит.Я вот че думаю-если я все таки сделаю чв и мой пион не будет в нем норм работать-я смогу в него же поставить другой дин 12",который по параметрам будет подходить,и короб для него должен подойти?То бишь новый не нада будет делать специально для другого дина???

:crazy:

Ссылка на комментарий

Владимирыч, доиграешся с бустом....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
он зло имхо. Согласуй гейн и все.

 

Да я в принципе так и понял-он тока чтоб дин телепать без особого толка.Но так удобней.когда композиция с плохими низами легче чучуть крутнуть,чем лезть в настройку и поднимать бас.А гейн у меня на усе почти на всю,чучуть запас остался тока.На голове 30 даю максимум из 50 кажись.30 хватает за глаза,пока динамики не через усилок,магнитола их тянет.Как динамики пущу через усилок-буду по новой регулировать...

:crazy:

Ссылка на комментарий
Владимирыч, доиграешся с бустом....

 

Да я ооочень редко его пользую,и то чучуть...

:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...