Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рушится семья,отношения,проблемы в девушкой!Просьбы о помощи и советах)


NoName

Рекомендуемые сообщения

я думаю это больше относится к девушкам в возрасте от 30 лет...

а так как у ТС жене 21 год, то там скорее всего в голове ещё айфоньчики и прочая ерунда....

 

да тут больше дело не в айфончике,а в том что человек щас без телефона!!думаю такой подарок будет вполне уместен в этом случае:biggrin:

зы:остановился на Samsung GALAXY S4 mini

Ссылка на комментарий

Раз у тебя подруга такая лютая,может дать право выбора ей?а то не дай бой поплывет твой мини по рекам Вавилона:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

[quote=NoName;1140896

зы:остановился на Samsung GALAXY S4 mini

 

Сама выбрала? Возьми лучше на иос и проще и понятен и один хрен ей только звонить и в интернет лазить.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

короче пришел в магазин..сам телефон стоит 14.999 дык с кредитом и прочей дрянью насчитали мне 26тыс руб после чего были посланы на куй:mad1:

Ссылка на комментарий
короче пришел в магазин..сам телефон стоит 14.999 дык с кредитом и прочей дрянью насчитали мне 26тыс руб после чего были посланы на куй:mad1:

 

Без обид, но ты что свою жену оценил только в 15тр. А 26тр она уже что не стоит?

Если считать только, с точки зрения денег все, что даришь близким или просто кому то, то это деньги на ветер. Но есть ещё и моральная точка этого вопроса. Иногда дарить подарки приятнее, чем получать. Сейчас ты в ответе не только за себя, но и за двоих близких. Забудь про себя, про свое эго. Для близкого человека не особо важно сколько ты зарабатываешь, важно выкладывешься ты для них или нет. Как я понял ты сейчас просто не готов стать как отцом ребенка, так и главой семьи. И все эти твои темы это больше уход от реальной жизни. В инете от семьи и проблем не скрыться. Лучше не трать время, а ищу путную работу или доп подработки, делами надо все доказывать, а не мусолить одно и тоже.

:drinks:

Ссылка на комментарий

поиском работы уже занялся,а насчёт суммы!не в этом дело...просто пойду в другой банк,такая переплата не устроила

Ссылка на комментарий
поиском работы уже занялся,а насчёт суммы!не в этом дело...просто пойду в другой банк,такая переплата не устроила

 

Про рассрочку не узнавал? Второй год подряд беру технику в рассрочку(20-30 тысяч в среднем), переплат нет, за 6-8 месяцев рассплачиваюсь

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий

нет не узнавал,щас оформил заявку на карту тенькофф,там процент вообще никакой

Ссылка на комментарий
нет не узнавал,щас оформил заявку на карту тенькофф,там процент вообще никакой

 

самсунг тема... иосы курят папиросы:lol:

своей месяц назад взял галакси ноут... довольная ппц.. тоже кстати после небольшого скандала))))))

вобщем норма это.

 

где то есть картинка правильная вконтакте... типа тюнингуй с умом.

смысл тот что купил себе железки- купи и жене что нибудь..

 

вопрос о том что типа оценил жену в 15тыщ.. да бред...

по идее с правильной подачей хватило бы и букета роз.. но они через пару дней пойдёт на мусорку а мобила останется.

 

ищи работу. всё наладится.

сами их балуем либо выбираем разбалованных))

 

такая ж ситуация у разведёнок... типа он меня бил)

так бабы ж выбирают понтливых весёлых и бухающих) а потом жалуются что то бьёт то гуляет.. то бухает))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
самсунг тема... иосы курят папиросы:lol:

своей месяц назад взял галакси ноут... довольная ппц.. тоже кстати после небольшого скандала))))))

вобщем норма это.

 

где то есть картинка правильная вконтакте... типа тюнингуй с умом.

смысл тот что купил себе железки- купи и жене что нибудь..

 

вопрос о том что типа оценил жену в 15тыщ.. да бред...

по идее с правильной подачей хватило бы и букета роз.. но они через пару дней пойдёт на мусорку а мобила останется.

 

ищи работу. всё наладится.

сами их балуем либо выбираем разбалованных))

 

такая ж ситуация у разведёнок... типа он меня бил)

так бабы ж выбирают понтливых весёлых и бухающих) а потом жалуются что то бьёт то гуляет.. то бухает))

:good::good:,тоже смотрел на нот,но блин большой он для неё:mic29:

ручки то маленькие,а тут такая лопата::bb::

Ссылка на комментарий
херу,отказал тенькофф

 

Дружище, в соседней теме ты предлагаешь услуги вебмастера, раннее в другой твоей теме (там где ты пивасиком облил :wink:) ты пишешь что нуждаешся в лаве и скорее всего на этой почве в семье неприятности

Мой тебе совет,убей свое свободное время,сделай хорошее портфолио, сделай небольшую рекламу, ну что тебя учить надо?

Это будет твой калым,за кружечкой пива вечерком что нибудь сваял))

Если я правильно понял,ты неплохо знаешь HTML, я думаю не сложно будет и PHP подучить.

И в кредит нех лезть, перебьется ,что плять за необходимость покупать тел за 15 кусков при отсутствии стабильного дохода?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...