Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Повседневный саб для электронной музыки ?


Рекомендуемые сообщения

Просто рия X и ZV точно давильные !

не совсем так, Х повседневные, нацеленные под самый низ, ZV4 примерно как Х, только мощнее и чуйка выше, а вот ZV3 и ниже это давильные больше. про СА серию(как бывший владелец са12) могу сказать что играет немного грубовато, не хватает мягкости, поэтому не поскупись дать объема

Ссылка на комментарий

пара 12" gz gzhw 12spl как вариант. и мощу выдержат, и могут громко и долго!

и на ДД посмотри

Ссылка на комментарий
не совсем так, Х повседневные, нацеленные под самый низ, ZV4 примерно как Х, только мощнее и чуйка выше, а вот ZV3 и ниже это давильные больше. про СА серию(как бывший владелец са12) могу сказать что играет немного грубовато, не хватает мягкости, поэтому не поскупись дать объема

 

ну вот к примеру сколько литров под sa 10 :peel:

Ссылка на комментарий
пара 12" gz gzhw 12spl как вариант. и мощу выдержат, и могут громко и долго!

и на ДД посмотри

 

Ну не знаю, для меня громко это 150+ , сомневаюсь, что они такое выдержат, 2 я наверное сразу убъю, а вот про DD я и самм думал, но цена на мощные дины у них тоже огого ! Самое обидное, что в нете все видео про флекс на неграх и все, что-то за последние 10 лет электронику вообще перестали слушать , ощущение, что люди берут, не головку под музыку , а музыку начинают слушать на которой их дин звучит !!!!:facepalm:

Ссылка на комментарий

тапки на клуб я бы не стал брать, их стихия смд сборники...

еще можно мтх рт серия, гз, каденс с2в10, дд510, итон тоже как вариант.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Каденс с2в10 или даже восьмерки в энном количестве)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Каденс с2в10 или даже восьмерки в энном количестве)

На счет каденса, почитал, написано красиво, но вот терзают меня сомнения в его долгоживучести, говорят , что он копия DD 500 серии, я их в руках держал и не впечатлился , игрушка какая-то по-моему. Надо его в руках подержать будет. В принципе играть он скорее всего будет, а вот давить ...... ?:blush:

Ссылка на комментарий

Вообще хочется взять 2 FI Q 15 или 12 резерв мошности огромный, характеристики очень даже неплохие (в моем случае чуйка , масса подфижки,предельная подводимая мощность). Слушал их на дабе , просто ураган, НО короб настроен был 33 гц, когда поставили progressiv звук не был хлестким, и стал сливаться в гул. В принцепе настройка слишком низкая дла меня, я делаю гдето 45, ну и опять встал вопрос скорострельности (многие говорят, что там где 10 делает отчетливо 2 удара 15 сливает все в один).И еще , я конечно не настолько специалист в электронике (но кое что знаю), чем больше динов в одной неразделенной коробке, тем больше они начинают мешать друг гругу (параметры не у всех идеально одинаковыее) за исключением боевых SPL машин ! Как то лет 7 назад стояли у меня в оке 2 15 Cadence wild power , давило дико, но детальности никакой, хотя возможно все изза питания дохлого было. Музукальные стили весьма разные 80 % электроника, но может быть и рок и итальянцы .Вот и вопрос кто сэтим сталкивался, когда хочется серьезног давилова не в ущерб качеству !

Ссылка на комментарий
На счет каденса' date=' почитал, написано красиво, но вот терзают меня сомнения в его долгоживучести, говорят , что он копия DD 500 серии, я их в руках держал и не впечатлился , игрушка какая-то по-моему.[/quote']

не 500 а 15 серии, корзина с мотором очень похожа:hi:, по звуку х.з.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...